Инна

Любите ли ужасы?

Ответы
Валерий Сумский

Дочь в том году утилизировали, в этом тёща умирает. У школьного друга и второй жены не стало,

Со
Сором

Вам ещё повезло. Их могли изнасиловать, запытать и убить.

Валерий Сумский

Многих предков в особо старом возрасте душили... Они сами понимали, что немощны, стары и надоели... Матери тещи уже 89+, её и спаивали (ролики снимали), и не лечили ( в итоге оттяпали ногу), и в приют сдали... А ей пофиг. Никого не узнаёт, не говорит, не ходит, живёт.

Валерий Сумский

Зато мама в 75 и денег даёт и коммуналку платит и крышу ремонтирует и канавы копает, огород.. Очень полезна... Да и сам сына завёл в 47 почти... Поживу ещё, придушить пока не в силах, ему 9 мес...

Инна

Вы больны, Валерий

Валерий Сумский

Как сама со, старыми?

Аэ
Аэроплан

фигня для детей эти ужасы , после ютюбовских каналов по реальным криминальным историям

Vladimir Afanasiev

еще бы..побольше ужастиков.Сделаю себе и жене бутеры и сидим вдвоем смотрим

Со
Сором

Только в кино. В реальной жизни ужасы меня сведут в могилу..

Сергей Л-Ов!

Молодняк страстно любит сие! Лишь бы не реальностью жить!

Аs К.

нет.потому что не страшно совсем.комедия🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

В ЭТОМ жанре в основном шлак...

Ga
Gaika

Неее, впечатлителен слишком

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Да, я люблю фильмы-ужасов.

★★★ Андрей ★★★

Триллеры больше люблю

Arhangelblaicke

Нет, но смотрю иногда.

Ал
Александр

Нет. Даже не боюсь!

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Смотрю игогда

Александр

Оооочеень!!!!

Николай Туркин

🖼

Valerii Serbinovich

нет а вы?

La Testa

Не люблю

Роман

Немного

Антоша

ща не...

Смена Мерности

Боюсь)