Андрей Королев

алкоголь это привчка или заболевание

Ответы
С1
Светлана 1

Женa: 'Водку, сок, мясо пожaришь сaм! Муж: 'А водку-то зaчем??? ' Женa: 'Ты уже рехнулся совсем со своей водкой!!! Говорю: вот кусок мясa, пожaришь сaм!

Vi
Victoriya

алкоголь - напиток прежде всего, и помогает в небольших количествах раскрепоститься,снять стресс и тревогу

Ольга Нечецкая

для кого привычка а для кого заболевание...граница между тем и тем достаточно тонкая

Ал
Александра

В конечном результате - болезнь... причем - женщины спиваются быстрее мужчин...

Наталья Маленик

это вредная привычка, которая частенько перерождается в заболевание

Франя

если систематичемки то заболевание а если по праздникам то привычка

Антон Воробьев

незнаю я спиртное вабще не пью поэтому мне сложно определить

Лapa Яxницkaя

Алкоголизм - это заболевание. Алкоголь - это этиловый спирт.

Y.
Yuliya .

Алкоголь-это привычка,которая становится заболеванием

Natasha V

Это ужасная привычка, которая вызывает много болезней!

Тетя Ива

Алкоголь-ни то и не другое.Алкоголизм-распущенность

Любовь Бондарцева

И то и другое, а ещё и психологическая зависимость!!!

Алина Коротина

незнаю

Елена Белякова

алкоголь это спиртное а алкоголизм это болезнь

Руслан Мухаметжанов

привычка которая перерастает в заболевание.

Valeriy Derbenev

алкоголизм зто привычка больного человека

Аня Студзинская

у кого то привычка а у кого то заболевание

Светлана Астапова

слабоволие и отсутствие здоровых амбиций

Светлана Смирнова

у каждого человека свое отношение к нему

Ф.
Фурийка ...

заболевание,ток заболевшие это отрицают

Елена Черникова

привычка перерастающая в заболевание)))