Витя Антипин

дорогая спрашивалка не могу больше отвечать на ваши вопросы так как вся комната завалена вашими рубликами=не могли бы вы их присылать хотя бы в упаковках

Ответы
Shkiper

В упаковке присылать не можем, .... мы сами завалены Нашими рубликами по-макушку, .... Прощайте, ..................................

Витя Антипин

аминь

Shkiper

Помогите, ... хоть до ушей освободите, ... рублики заберите ..

Витя Антипин

ок

Shkiper

Забрали?

Витя Антипин

неа

Shkiper

Хорошо, .... я и самостоятельно выберусь, .... но пришлю их все Вам!!!

Витя Антипин

ок

Георгий Косов

Переадресуй своим Кентам, Витек! А сам почивай на лаврах и учи народ уму-разуму!

Витя Антипин

хорошо

Гордая

Муля . серый кардинал ?

Витя Антипин

неа

Гордая

Муля . не сопротивляйся

Витя Антипин

и не мечтай

Гордая

о чем ?

Витя Антипин

я образно

Беспокойный Далек

А мне не присылают :с

Витя Антипин

ок

Чаликушу

🙂 везёт 🙂

Витя Антипин

да

Игорь Яковлев

смешно