Антонина Завадская

Ахматова про смещение Хрущева сказала: во всем виноват Лермонтов. Гениальная женщина обратила внимание на даты рождения -смерти Лермонтова. Забавное совпадение: 1814 - 1841. Через 100 лет: 1914 - первая мировая, 1941 - Отечественная, через 50 ле - 1964 - падение Хрущева, 1991 - развал Союза. А впереди 2014 - может, нашествие инопланетян?

Ответы
Ismail Movsarov

нло не сразу появиться, пока только в фильмах. Скоро будет одна вера, один начальник планеты... что бы людей объеденить нужен общий враг. А терроры, спец службы проводят сами, что бы люди сами попросили им чип вставить. Чипы кстати, уже есть. После 11 сентября многие люди вшили себе чипы. Для таких людей в США в аэропортах есть спец проходы. Низачто не платишь, просто проходишь через арку и всё уже оплочено. А планы у мирового правительства на 100 лет вперёд, поэтому всё это ЗАСАДА!)))

Серж-Пьер Дю Переваль

Лермонтов не виноват! Это Мартынов натворил, однако. По-поводу инопланетян сильно сомневаюсь. У нас мания величия - кто-то, да должен напасть. а мы - как тот небезызвестный, ненужный никому ковбой. Может быть, упадет на Землю небольшой кирпич... ну, да не впервой.

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Возрождение России и объединение с несколькими соседними государствами в (Союз Независимых Евразийских Государств)*! - 6-стран в первые 10 лет и 8 в последующие!* А "инопланетяне" давно уже на Земле!* Только ни кому не говорите!? Хорошо?*

Антонина Завадская

Мне нравится ваш оптимизм, сама такая. А про инопланетян шутка, вопрос написала в день падения челябинского метеорита.

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

А я про них не пошутил, это Правда..

Антонина Завадская

Вы серьезно?

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Ну это же явно очевидней всего, просто такие же существа как мы почти, просто на много Разумней и Мудрей, просто уже на Миллиарды лет древней, ну что в Океане Бесконечности мы одни !??* Вопрос сам собой отпадает, пока человеческой цивилизации рано с ними взаимодействовать, они сами не хотят, слишком многое не пересекается!* Пока что, но некоторые общаются Естественно !!!*

Де
Дед'уктор

Нет, не поверите: эра любви! Нас ждет новая эпоха возрождения! Причем, в России. И я даже, догадываюсь, с чем это будет связано! Президент женится! 😉

Урфин Джюс

НЕ АКТУАЛЬНО -- причем тут какие то даты -- смерти поэта --

Де
Дед'уктор

Да, логику с датами, я тоже, честно, не уловил.

Урфин Джюс

и так уже известно что каждый промежуток лет -- происходт события мирового масштаба -- война и тп --- взлет цивилизациии и кризис --- статистика и демография и не какой мистики

Де
Дед'уктор

Да, ты очень близок к истине: всё, во вселенной основано на волнах, на колебаниях, на частоте, на импульсах! А, это значит, что всё существует волнообразно. И если где-то убыло, то где-то прибыло! Кому-то прилепить, кому-то подпилить!*))))

Антонина Завадская

добавьте к датам рождения и смерти Лермонтова 100 лет и далее по 50 лет - поймете логику. 1814 - рождение, 1914 - первая мировая, 2014 -? А про инопланетян просто шутка (вопрос был задан в день падения челябинского метеорита, главная тема тогда была)

Де
Дед'уктор

А мне кажется, к нам придет большая энергия, и от нас зависит, куда эта энергия будет направлена. Вчера на пресс конференции Путина было заметно, как он понимает, что нужно двигаться по пути уважения к тем, кто не согласен с ним. Но, когда речь заходила о его прошлых ошибках, было заметно, что это его раздражает. И он увиливает от ответа. Вот, если бы его энергию , да всегда не в угоду гордыни! То 2014 год может стать годом подъема российского духа. Ведь, кстати, кризис в стране начался, именно, после пламенной доброй речи Путина на мероприятии в международном олимпийском комитете, в поддержку идеи проведения а России олимпиады. И вот, с того момента, как вроде все силы ополчились против. Да и личная жизнь у Путина запуталась и, конечно, отвлекала его от правильных решений.

Георгий Фрэд

Ну хорошо, 2 последних цифры в датах войн и смерти Лермонтова - перевёртыши. А при чём тут Хрущёв вообще? В смысле там что-то не так?

Дмитрий Репин

Бывают совпадения, бывают мистические числа, это древнейшая наука нумерология, вот. Думаю, что один Бог знает что там в 2014 будет

Сергей Тихомиров

нашествие вы проспали.мы давно функционируем как чёрные космические дыры.общество потребления это общество чёрных дыр.

Дж
Джонс

Лермонтов конечно и был подонком по натуре... Но писатель был отменный... Так, что косяки важдей, на него валить не стоит....

Андрей Ковганов

Не замарачивайся .найдя даже одну одинаковую цифру в разных датах можно развести -такую канитель .Ничего не будет!!!

Антонина Завадская

К сожалению, прогноз (ничего не будет) не сбылся - война на Украине.

Андрей Ковганов

Ну вообще то майдан начался 22.11.2013г. А ещё в 13м г. Развёлся Путин!!!в Казани разбился Боинг 44жертвы +экипаж !!!Умер Березовский но Жерар Дипардье получил российское гражданство и ещё в Челябинске упал метеорит-это к стати по поводу пришельцев .И чего ж это он сволач такая не мог подождать до 2014 года.И то что сейчас происходит на или в Украине это последствия майдана 2013.И если что то и произойдёт в 2014 году то это ни как не будет связано с цифрой и поверьте в 2015м событий будет не меньше!!! 😛

Антонина Завадская

Событий много - масштаб у них разный.

Андрей Ковганов

Хорошо, до конца года 3 с половиной месяца и где ваши инопланетяне .Предлогаю на эту тему пообщаться после нового года.Числа эдок 8го,9го .

Антонина Завадская

Да уж про зеленых вежливых человечков можно и сейчас поговорить

Григорий Карбалевич

Вожможно Мы всегда чего-то ждем экстро- ординарного А эти совпадения просто забавное стечение обстоятельств

Ksusha Klimova

хватит уже искать знаки предшествующие апокалипсису? почему нельзя жить спокойно...достали уже с этой темой

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

2014 уже позади. Инопланетян не наблюдалось. Но нашествие геев и прочих пи******* состоялось в полной мере.

Антонина Завадская

Да, вопрос записала в 2013-м. Про войну на Украине и санкции (по сути холодную войну) забыли.

Ал
Але"кс....

если посмотреть даты, там очень много интересного, но совпадения находят после событий, а не до

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага ждем-с когда наши с Альфа-Центавра припрутся, готовим так сказать базы для десанта 😄

Олег Aзаров

Что?... НАШИ уже прилетели?... 🙂 Что ж не сообщили-то?.. Хоть встретили бы ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!... 🙂

Ольга Сукачева

Скорее бы пришли, может быть порядок навели. 131 человек в Росссии миллордер, откуда?

Анатолий Чекулаев

Все поэты провидцы. Лермонтов ещё и про Сталина написал строки "Чёрный человек".

Лолита Садвакасова

а мне все пофиг...хоть инопланетяне....хотя папа римский...лишь бы войны не было

Maikl D

шарик наивно думал...что ему вдыхали душу, потом поняв, что его просто надули))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ты права и бояться ненадо,если бы они хотели уничтожить нас давно бы сделали