Анна Колесникова

Чем вы больше всего любите заниматься на выходных?

Ответы · страница 2
Виктор Шепеленко

обсуждать с Евгенией применимость квантовой механики при покупке помидор у нерадивого продавца

Соня Хавшабо

Отдыхать дома 😅 но зависит от погоды и настроения, прогулки и культурные мероприятия тоже люблю

Владимир Морозов

Всё, что может отвлечь от рабочих забот, пустить мысли по иному руслу. Кино, спорт, литература и тд

I.𝕂öt

🤔 у меня нет выходных, но если бывают то на пару дней на кэмп по настолкам катаюсь два раза в год

Алёна Клочкова

Будь моя воля-я бы выспалась и на весь день на велике умотала по чёртовым куличикам шариться))))

Андрей R@

Разбираю бумаги на работе, приказы, распоряжения и прочие, в рабочие дни времени для этого нет.

Па
Павел

Думать об Иисусе Христе , это святое слово Любовь ,здесь уместно, просвещает разум, рекомендую

Евгения Митяева

Ну Я врать не буду) да конечно всё урегулировано 👍😄

Па
Павел

Хорошо! Какты? Как семья? Как город Сочи)?

Евгения Митяева

Отлично всё

Евгения Митяева

Ну ответила как есть 🤣

Па
Павел

Понимаю слова именно по тому чему они соответствуют, слово отлично, значит не так как у всех

Юл
Юлий

еду с друзьями куда то отдыхать...заранее планируем ...а вот сегодня прогул ...надо ждать гостей

Павел

Я так работаю что на выходных люблю весь день лежать в кровати и чтото бормотать себе под нос

Василий Сычёв

Их бывет очень мало...выходных . А так.. Активный отдых.. Или пешие или велосипедные прогулки

Oleg-2657@Mail.ru

Любишь - не любишь , а стирать , варить , убирать приходится всегда , а там как получится .

Z Влад O Белов V

От настроения или слетать куда-нибудь или тупо остаться в постели и в телефон втыкать

Wolf Werwolf

Бывать на природе, в тех местах, где раньше не был или где чувствовал себя как дома...

Прохорина Ольга

отвечаю по интернету на вопросы...гадаю на картах бесплатно...не только в выходные...

Надежда Борисова

Чистота залог здоровья и все остальное позитивное занятие- книги, музыка- и баня😁

Евгений Бриг - Снежин

блюз и танцы - стихи сочинять и фоткать .... с внучкой играть ..🖼

Павел Сeмин

У меня нет выходных у меня ещё работа такая не бей лежачего мне не нужно выходной

Lady Luck

Больше всего лежать горизонтально😂, но такое редко получается, почти никогда😅

Владимир Ревазов

На минувших обновил велик, поменял аккумулятор в машине, потом игрался на компе.

Филипп Август

Я люблю час в 2-3 ночи звонить по телефону и и говорить:» Ну что,и тебе не спиться?»

Вячеслав Чистяков

Самое смешное ни чем, я так устаю за неделю , что в выходной просто тупо смотрю тв