Нина Сухова

Спрашивалка - это центр занятости населения!Согласны?

Ответы · страница 2
Валентина Попова

Да, который заставляет думать, прежде чем ответить на заданный вопрос, особенно когда он стоит ответа.

Анна Голубка

Нет. Отдых от безднлия. Переключение с одного поля раслабухи на другой. Тренировка смекалки и памяти.

Улугбек

Нет-же. Это окошко для психотренинга и, возможно, для получения анонимной психологической помощи...

Дм
Дмитрий

нет, тоже без справок о доходах с прошлого места работы на учёт не ставят и пособия не выплачивают

Лоза Вадим Ярославович

Спрашивалка - это увеселительный центр прикольных вопросов от людей, которым надо убить время! ))

Нина Сухова

поняла, здесь центр бездельников

Эсмеральда Мыскова

В какой-то степени да. Я бы назвала еще и реабилитационным центром-уводит от проблем насущных.

Александр Рябошенко

И это тоже. Я, например, ищу тут партнеров для бизнеса. Так что могу трудоустроить, как в ЦЗН.

Марина Гаврилюк

да отсюда смело можно народ на работу набирать - особенно по умственным способностям)))))))))

Валерий Рудаков

наверно--а что на пенсии делать??дети и внуки в школе--обед приготовил--побалакать ни о чем

Валерий Рудаков

ТОЧНО так)))

Валерий Рудаков

НЕ РЕВИ 😘

Нина Сухова

повезло жене, а здесь самой все приходиться и еще работаю, но я все успеваю и работать хочу. 😘

Валерий Рудаков

у меня жена тоже любит работать--я не против и дома спокойнее

Solomon Gruzmarg

Да.Центер пристёгнутости к виртуалу общей системы общения подназванием-,,Спрашивалка,,

Александр Гичко

по моему это ОТДУШИНА от надоевшего быта и выражение своего мнения по любому вопросу...

Воронин Юрий

или справочное бюро, или оружие массового поражения, в зависимости от цели применения

Светлана Туманова

ок,только с одним существенным отличием- занятость предоставляется всем вошедшим...

Елена Чередниченко

для меня отвлечься от трудной работы, дает возможность отдохнуть закипевшим мозгам

Людмила Никулина

Ниночка,в какой то степени--заняты на минут 15...иногда бывает даже интересно...а вам??

Любовь Соловей-Грищенко

Спрашивалка - это большая мусорная свалка, в которой иногда можно найти даже алмаз.

Антонина Сорокина

:)(:не уверена,скорее это место приятных свиданий для любителей потрепаться Нет? :)(:

Домохозяйка

это лабиринт, из которого не удалишься, просто нельзя удалиться-не предусмотрено.

Татьяна Ефименко

В какой то мере. Всем нам не хватает общения.Все заняты.А телефон всегда под рукой

Геннадий Степаненко

да.второй день как узнал и второй день начинается с спрашивалки-ничегонеделанья.