Юзеф Ястремский

недавно,я услышал,песню ,,охота на лисицу",и узнал что это народная песня,про красивого,но злого,персонажа оборотня Кумихо,из корейской мифологии,но там ещё упомянаются,самураи,но самураи,это японские,и китайские войны,почему там они упомянули?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вообще-то не про Кумихо, а про Кицунэ, а это уже японская лиса.