Аламути

Что для вас Европа?

−4
Ответы · страница 3
Изо_Льда)

Живу здесь сейчас. Не радуюсь, не злорадствую и не переживаю по поводу них

Ирина Киселева

разные страны куда можно съездить и посмотреть достопримечательности

Дайлова Надежда Гомель

Европа велика. Франция. Греция. Албания. Гемания. Дания. Всё это Европа.

Аламути

👌

Фред Черных

лучше Люксембург

Кирилл Морозов

Единственный в мире линкор 17 века, единственный в мире линкор 18 века.)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

То же, что и Азия, только смотрят в Европе шире)))) Из-за разреза глаз.

Аламути

Это толерантно?

Аламути

А если в контексте? ))

Аламути

😁

Со
Солнце

Эйфелевая башня,мусор на улицах,крысы,однополые браки ,наркотики..

Оленеслав

В тучные годы я туда ездил с женой посмотреть-походить-покататься

Аламути

И как впечатление?

Оленеслав

Мне нравилось. Мне и сейчас нравится, когда вспоминаю ))

Аламути

Туристом везде хорошо

Михаил Цветаев

Просто территория,где много стран и с проживающими в них людьми.

Анатолий Лебедев

Ее географический центр находится в Беларуси, в городе Полоцк....

Ум
Умка

Другая архитектура городов, другой менталитет, другая культура

Аламути

Да, знакомо. Но уже по российской действительности (

Ум
Умка

А вот у итальянцев эта черта больше схожа с нашей и они мне в работе более импонировали

Аламути

Ну хоть что-то осталось в людях

Ум
Умка

🤝

Аламути

🌹

Валерий Сумский

В Эстонии подруга с малышом, из Беларуссии одна просит малыша...

Игорь L

континент к западу, множ-во полуостровов. А что для вас Африка?

Аламути

Прародина человечества...

Игорь L

ну видимо северная

Сергей Горталов

Это территория Евразии между Уралом и Атлантическим океаном.

Аламути

География, в общем

De
Deleted

континент, ближайший к нам во всех смыслах, что бы ни говорили

Аламути

👌

Но
Нора

Место, куда можно ездить в путешествия, пооучать впечатления

Аламути

👍

Но
Нора

З дня - один город, 3 дня- другой. И - масса впечатлений

Татьяна Сентюрева

выживает она,скоро перестанут размножаться с их "ценностями"

Аламути

Может, одумаются ещё?

Аламути

🙁

Вячеслав Серкин

Помню с немцами работал. Удивлялся за что они нас ненавидят.))

Аламути

Вот те на. И за что же? )

Вячеслав Серкин

Вот я и удивлялся.))

Genadij Kozlovskij

Я её часть. И географически и ментально и культурологически.

Аламути

👍

Андрей Хрисанфов

Музеи, реперные точки в городах, о которых я знал с детства...

Аламути

👍

Vika Victorious

Рассадник культуры и... всякой дряни! Гейропа! 😱😂👎

Аламути

Даю тебе возможность извиниться и нормально расстаться. Хамьё я отправляю в ЧС. Не угроза )

Аламути

Передумал. Хам и дурак - это навсегда.

Vika Victorious

Серж, браво!!! Так ему, европейскому жополизу, выдающему себя за россиянина!!! 😂👍👏

Аламути

Ещё одна дура. 🙁

Аламути

Кстати, это пугало не прочло ваше восторженное поклонение быдлу.