Михаил

Если бы близкие родственники подселили Вам чужого человека, как бы себя вели? Делали бы Вы что-то?

Ответы
Наталья Егорова

Так вы не собственница квартиры? Вы только прописаны? У вас и доли нет в квартире? Тогда собственники , вероятно, имеют права, скажем, комнату сдать.
Это если только создавать условия для квартирантов невыносимые. Это идти на конфронтацию с собственниками кв.

Михаил

В том то и дело что нет. Такого безобразия я конечно же не допустил бы...Из-за них мне приходится жить в условиях коммунальной квартиры,будучи совершенно лишенным возможности устраивать личную жизнь...

Гелена Полховская

как подселили?сестра стала с ним жить?или сдала ему комнату?

Михаил

После смерти дедушки мои мама и тетя побоялись, невзирая на мой возраст, оставлять меня одного и привели в дом малознакомого мужчину ,который мне не нравится и вообще никак не подходит...Беда у меня.

Гелена Полховская

так ты парень или девушка?а чего не с мамой тогда жить?..если квартира твоя ты вправе выселить чужого..а если в разных комнатах то живи как в коммуналке это твое это моя территория и сюда не заходить

Lady Winter 🇷🇺

Не поняла. Поселили это как, комнату сдали чтоли?)

Михаил

После смерти дедушки в целях обеспечения контроля привели человека, практически с улицы.В этом можно найти плюсы, но вообще это большая беда и уйти пока возможности нет...

Lady Winter 🇷🇺

Над тем к кому подселили? И чтобы чужой следил за своим? Имхо, это полная бредятина..

Михаил

Спасибо что Вы правильно понимаете ситуацию.

Lady Winter 🇷🇺

Я очень надеюсь что это ситуация придумана, а не происходит с вами или вашими знпкомыми..

Lady Winter 🇷🇺

Темный Ангел

Как это "подселили чужого человека"?

Михаил

После смерти дедушки, не желая оставлять одного.

Темный Ангел

И что,а вариант как его к себе забрать?

Михаил

Они хотят контролировать мою жизнь

Темный Ангел

Вы сами хозяйка своей жизни,дом ваш вы можете и выгнать этого постороннего в чем проблема то

Alina Nn

подселили на свою жилплощадь?

Alina Nn

я подписалась на рассылку Ленкома и мне приходят билеты с 50% скидкой, которые можно купить только он-лайн через карту.

Alina Nn

конечно одна! иногда беру старшего внука. Но это очень и очень редко

Михаил

Здравствуйте, Алина! Как спектакль? У Вас скоро День Рождения? Интересно, когда именно?

Alina Nn

Здравствуйте Михаил! Спектакль, как всегда шедеврально. Но современная постановка Бориса Годунова не для всех приемлема. День рождения не доставляет мне особой радости, поэтому и день мне как бы не очень хочется афишировать. Тем более я буду в Италии. ☺️

Alina Nn

спасибо. Исключительно для Вас по секрету 11 августа ☺️

Sonik In The Фингерс

Конечно, взорвалась бы

Света

Это как? Подселили?

Михаил

Неожиданно, без предупреждения.

Михаил

Не всем повезло с родственниками.

Капелька

Это был бы скандал