Михаил (Москва)

– Переустановишь мне винду?
– Но ты же только купила ноутбук, у тебя новая винда.
– Ты тупой что ли, намека не понимаешь?
– Ты не можешь переустановить винду, а тупой я?

Женское враньё неисправимо?))

Ответы
Ю!
Юля !

ну почему сразу враньё)игра слов....ведь-"переустанови мне винду"-симпатичней звучит,чем просто-"трахни меня"😂😂😂

Михаил (Москва)

Ну можно просто пригласить) а не выдумывать)))

Ю!
Юля !

это у вас все просто и прямолинейно)например-"я бы ей вдул")))с мужских уст это звучит как комплиммент))а с женских как бы это было?)))думаю ,не очень красиво)))вот и придумываем разную винду😂

Михаил (Москва)

Можно и не так прямолинейно) но без выдумываний на которых прокалываетесь)) то есть без откровенной лжи)

Ю!
Юля !

ну,никто не идеален)смотря на каком этате отношений...Но я повторюсь,с женской точки-это не ложь,а лишь игра слов)))Тут уж от фантазий)))

Михаил (Москва)

Ложь) потому что изначально выдумывается ложная причина) с этого и начинаются все проблемы)

Валентина ***

случилось то, чего боялись пользователи Windows 7 больше всего - Microsoft запустила принудительное обновление.

Михаил (Москва)

отключаемое))

Валентина ***

а так можно?)))))))

Михаил (Москва)

конечно) отключить обновление и всё) да в интернете полно программ которые это делают если лень копаться в реестре)

Валентина ***

Миша, я все поняла))))))

Татьяна ***

Да. Но в последнее время мужу говорю прямо чего хочу. Не понимаете вы нас, мужчины, не понимаете)))

Жанна Тусупбекова

не хотелось бы вас обидеть, но вранье то здесь при чем, если намеков не понимает))

Елена Елисеева

Не все же врут . Думаешь мужчины меньше врут и изворачиваются .

Елена Елисеева

Не все же врут . Думаешь мужчины меньше врут и изворачиваются .

Елена Елисеева

Не все же врут . Думаешь мужчины меньше врут и изворачиваются .

Ксения Надош

это не вранье, это намек !!! 😂 просто вы его не понимаете!

Михаил (Москва)

Мы намеков не понимаем)))))))) пора бы уже знать)))))))))

Ксения Надош

ну если бы вам прям так прямо сказала девушка "пойдем займемся сексом" что бы вы подумали ?мне кажется вы бы испугались . а так вроде как красиво звучит какой то интерес есть . даже если просто на чай позвать все будут знать что там не просто чай!

Михаил (Москва)

Если бы это была та девушка которая мне интересна)) то не все так плохо))) Однако сам факт такой прямоты, снизил бы к ней интерес, да)) Однако нужно понимать, что та которая мне действительно интересна, точно почувствует моё внимание)) и интерес к ней)) И ей не потребуется делать даже намеки))

Ксения Надош

это обычная игра слов ..... к этому так сильно не надо относиться ..прям вранье или еще что если позвала вас так это девушка которая сильно нравиться то просто ответьте ей взаимностью и придите там сами разберетесь чем будете заниматься .

Михаил (Москва)

враньё враньё) Ибо показывает само отношение к отношениям)) простите за каламбур))))))

Вика Родионова

В натуре туповат паренек))))) тут же прямое предложение

Михаил (Москва)

С женской точки зрения)

Вика Родионова

Ну есно))))) я ж к мужикам в мозг залезть не могу и поставить там все наа место

Михаил (Москва)

Но понимать что устроено там иначе, необходимо)

Наталия

Вранье оно по половому признаку не разделятся, увы)

Плакат Любимым

этот простой пример показывает, что "женское враньё" - зачастую просто следствие мужского тупизма ))

Наталия

Интересно, а мужское следствие чьего?)))

Плакат Любимым

следствие наследствия ))

Наталия

Тяжело все как))

Ирина Авдеева

с фига вранье? тут даже не намек!,целое предложение!

Михаил (Москва)

Враньё враньё))

Ирина Скорбина

подтекст был бы приятным..........жаль что не дошло

Эльза Пономарева

Причем тут враньё? Это НАМЁК: приходи ко мне...

Михаил (Москва)

враньё.

Эльза Пономарева

Фи... грубый мужлан... ну тогда апгрейд надо сделать...

Анна Матвеева

А мужское исправимо?Вранье не имеет пола.

Светлана

Ну какое же это враньё! Это ж крик души! ))

Маруся

не вранье, а намеки надо понимать)))))))))))

Михаил (Москва)

не надо. надо говорить прямо)

Маруся

не не мы так не умеем

Михаил (Москва)

учитесь)

Маруся

мы девочки, нам по статусу не положено, говорить прямо))))))

Михаил (Москва)

это отговорки и оправдание нежелания учиться, или невозможность обучаться)

Маруся

если бы мы говорили прямо, с нами бы было не интересно )))))))))

Лигия Из Лигурии

она на мекала на что то другое, наверно

Леся ツ

Исправимо,а вот твой тупизм. .....НЕТ.

Михаил (Москва)

Вот чем больше вы таких как я будете так оценивать, тем хуже будет вам же)) Да и не вижу я перед собой исключительного ума, с хорошим вкусом, и хотя бы приемлемыми знаниями, человека)) чтобы его негативное мнение обо мне, вызвало бы во мне чувство сомнения)) хотя бы)) скорее наоборот)) негативное отношение ко мне таких как вы меня только вдохновляет)))))))))))

Сами подумайте, кто вы, чтоб судить)) И сравните, мои суждения и ваши, по степени ценности)) даже при всей той ненависти которую ко мне питаете))))))

(при этом говоря что женоненавистник это якобы я)))))))) но пока вижу лишь вашу ненависть к себе)

Леся ツ

А вы кто чтобы судить??

Михаил (Москва)

Тот кто судит))

Леся ツ

.

Яна Холод

где вранье то? тонкий женский намек

Ал
Александра

..мужское тоже иногда неисправимо))