Ра
Рая

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ....тут один ..товарищ..написал ...что зимний воздух пахнет арбузами....а давайте завтра все подышим воздухом и пусть каждый напишет свои ощущения!!!!!!

Ответы
Сергей Красавин

Good Morning Dear Lady! Рая! Чашечку кофе? Приглашаю Вас на новогодний корпоратив. Там и обсудим вопрос про "вечные споры про запахи арбузов и фейхуа"

«Женщина всегда поймет, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты этого не сделаешь вообще!»
Обсудим? Сергей. Москва.
… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Любовь

👍

Сергей Красавин

… Наташка Комелькова - программист фирмы - обитала этажом выше. Но в такое время! Да еще в пятницу. Ее можно было найти или в ближайшем бутике или ночном ресторане, где она обычно зависала до воскресенья.
… Первым пришел в себя шеф протокола - Евгений - в строгом костюме «тройке» . Его речь была достаточно убедительной:
- Девушка! Вы… Эээээ… Как бы сказать… Наташу уже вряд ли сегодня здесь найдете. Я… Сам… Ээээ… Видел, как она выходила из офиса…
- Вот так всегда! Стоит мне немного опоздать, как эту… Наташку куда-то уносит, - наморщила недовольные бровки вечерняя гостья.
Ситуация приобретала патово-привлекательный оттенок.
Вторым пришел в себя Александр, специалист по Англии, который на официальные мероприятия одевал твидовый пиджак из настоящей ирландской шерсти, специально сшитый в Лондоне:
- Девушка, - галантно обратился он к незнакомке, - так Вы проходите. Мы сейчас что-нибудь придумаем… С этими словами Александр, как истинный дипломат, достаточно уверенно подхватил милую Даму под локоток и препроводил к барной стойке…

Я Я

Новогодний воздух пахнет бензиновым выхлопом! Вот, добрался до аэропорта, здесь смесь парфюма и злобы! Прошёл погран. контроль, Дьюти Фри убивает все запахи! Пойду понюхаю кофе из автомата! В самолёте пахнет жопой! В том смысле, что и дышать не хочется! Щас будет такая жопа! Неужели сели?! Пойду понюхаю казахских пограничников! Ничего не понимаю! Почему они меня нюхают?! Наркотики везут в Россию! А не из! Ладно. Нюхайте. Аэропорт плохо пахнет! Когда был аэропорт Астана, был вкусный! Сейчас аэропорт Нурсултан Назарбаев. Запах неизбежности. Пойду в старый терминал нюхать автомат с кофе! Уже не желаю вдыхать воздух до Алматы! Мой самолёт! "Вдохнуть и не дышать!" Как на флюорографии! Блин! Я так делаю уже из Ёбурга! Вот, внучка моя! Добрался! Могу дышать! Молоко! Бананы! Слёзы...

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Что удивляемся мы, други:
Январь плывёт, морозов – нет!
С тоской взираем на округу
И ищем для себя ответ.

Снега ложатся где-то мимо,
Ну а у нас – лишь серый тон.
А вдруг, оружие на климат
Придумал чёртов Вашингтон?!

Дырявят воздух нам ракеты,
Повсюду парниковый газ.
Так, может быть, всё дело в этом?
И виноваты мы, как раз?

Деревья почками набухли,
Дождь моросит, совсем достал!
Скорей не валенки, а туфли
Займут зимою пьедестал.

С другой то стороны, однако,
С теплом в домах переучёт!
И топлива поменьше баков
Страна а сезон зимой сожжёт!

Не стоит дуться на погоду.
Ещё и в Пушкинской поре:
«…Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе…»

Ли
Лия

Как всегда супер.👍 ❤️ 😘

Ра
Рая

👍

Владимир Терентьев

Татьянин день
Тавал
Татьянин день – для всех Татьян!
Лицом кто молод и румян
И этот день студентов,
Без лишних сентиментов.

Церковный праздник! Счастлив тот,
Кто сессию сдал без забот.
Гуляй народ сегодня
И воля есть господня.

Учись, трудись и веселись
И, если хочешь, то влюбись.
У Тани именины!
Поздравь её, мужчины!
25 января 2018 года
P.S. 25 января «Татьянин день» - праздник
российских студентов в честь святой
мученицы Татьяны Крещенской.

Ра
Рая

👍

Светлана Андрейкина

У нас город у моря был чистый и привлекательный для туристов, рыба ловилась прямо с берега, сейчас город скоро станет мертвым, сплошная угольная пыль. снег черный . собака с прогулки приходит черная. пахнет ужасно , как будто горят тереконы ,, так тлеет уголь в навалах . окна открыть невозможно уголь сыплется прямо в море , Море возле причалов где идет погрузка потихонечку засыпается углем , когда разгружают уголь из вагонов в трюмы. 🤔 😂

Ра
Рая

зато кто-то делает деньги🤔

Светлана Андрейкина

Еще какие, рыбный порт торговый порт , судоремонтный завод рыболовная база жестяно баночная фабрика. Вся береговая линия чисто по русски говоря похерена, зато все причалы завалены углем и все это в черте города в судоремонтном заводе кроме рыболовных судов , ремонтировались и военные корабли. а какой был рыбный порт.За державу обидно.

Партизан Недобитый

Недалеко от места, где находится мой дом расположенна крупнеая шоколадная фабрика.И, когда ветер дует через неё в нашу сторону, то пахнет шоколадом.А бывает, что ветер дует через другое предприятие(лако-красочный завод), и тогда в воздухе стоИт запах олифы, а точнее - подсолнечного масла, из которого олифу варят.А вообще зимой, чаще, чем когда-либо пахнет свежестью.

Ра
Рая

спасибо за столь подробный ответ....запах шоколада это что-то🤗

Партизан Недобитый

Запах свежей олифы - тоже не плох!Натур-продукт, как-никак!😉

Ра
Рая

не знаю такого запаха..не могу судить..но поверю вам на слово

Партизан Недобитый

Это запах подсолнечного масла, только при производстве олифы его варят.

Невушка Невушкина

Арбузами пахнет воздух накануне весны. Когда еще холодно, морозно, но солнце уже светит по-особенному и возникает ощущение приближающейся весны. И вот тогда возникает запах арбузов. Но такое бывает только там, где зимы по-настоящему морозные и снежные.

Ра
Рая

класс..с наступающим🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊

Людмила Захаренко

Если после сильного мороза наступила оттепель, то воздух действительно пахнет арбузами, но при условии если он чистый, например в лесу. А в городе он может пахнуть чем угодно, например выхлопными газами или ещё чем нибудь неприятным.

Ра
Рая

спасибо Людмила

Людмила Захаренко

Пожалуйста.

Ол
Олег

Не знаю где он нюхал, но под моими окнами пахнет мартовскими котами и людьми, с опухшими, в драках за тару и картон, лицами)))) Мороз нюхать опасно) Вдохнул- все заерзло и выдохнуть уже все, фиг вам) Гайка)😀

Ра
Рая

тоскливо как то у вас

Ол
Олег

Ну а если серьезно, мороз пахнет чистотой) Хороший запах. И при морозе запахи притупляются, и включается воображение обоняния) Кто слышит арбуз, кто ель, кто машин)

Ра
Рая

вот..замечательный ответ..спасибо...приятно читать..пахнет чистотой🙂

Ол
Олег

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ра
Рая

🤗

Владимир Хвостов

В совдепии продавали зеленые кормовые арбузы, я покупал этак килограмм 200 и хранил в погребе подвешенными в сетке. И с 14 января эти арбузы съедались до марта. Обалденный запах арбузов до сих пор в памяти.

Владимир Хвостов

Я жив, черт побери

Ра
Рая

ну а как же иначе

Владимир Хвостов

Бывает и иначе

Ра
Рая

не надо иначе

Владимир Хвостов

не от нас зависит

Fire Speero

Нехай этот один...Товарищ, так сказать...Отойдёт пару кварталов от рынка...Если ему конечно фейсконтроль позволяет такую вольность...И хорошенько принюхается...Шоб понимал: где арбузом пахнет, а где - нет....

Ра
Рая

зачем же ему отходить в негатив..пусть нюхает там где приятно пахнет....это полезно для здоровья

Fire Speero

Не всё то добро, что хорошо пахнет...Если серьёзно, то некоторые заболевания имеют свойство проэцировать аромат фруктов...

Ра
Рая

не будем про негатив

Fire Speero

Ладно, тогда можно о политике...Там всегда есть над чем поржать...

Геннадий Митрофанов

Мне-этот бой не забыть нипочём,
Смертью пропитан воздух,
А с небосвода бесшумным дождём,
Падали звёзды....
Интересно,когда-это он пах арбузами?
Он пахнет снегом и морозами,
Но не арбузами и розами.

Ра
Рая

👍

Галина Блажнова

Снег пахнет свежестью нежностью и пушистостью

Ра
Рая

класс

Галина Блажнова

обращайтесь

Ра
Рая

обязательно

Woldrews

Да был тут у нас один, купил арбузы, закрыл из в погребе и забыл, а они уже частично гнилые, он их выкинул на траву и вилами размял, а 1 декабря пошёл снег, вот откроем окно, а снег арбузами пахнет.

Woldrews

Послушайте сочинённую мною музыку http://my.mail.ru/mail/woldrews/video

http www odnoklass video myvideo
odnoklassniki.ru/video/myVideo

Вставьте одну из ссылок в поисковик Маил.ру

Ра
Рая

спасибо..чуть позже

Woldrews

А спешить не куда!

Ра
Рая

🙂 👍

Woldrews

👌 🎄 ☃️

Александр Молёнов

Должно немного озоном пахнуть, но не арбузами) Для меня самый лучший запах из детства - запах меха кошака, только что вернувшегося с мороза) Такая свежайшая свежесть) Почему-то запомнилось)

Ра
Рая

спасибо за такой подробный ответ🍊

Lady Winter 🇷🇺

это еще что... вот на одном форуме любителей кошек спросили "чем пахнут пяточки вашего кота".. и представьте, толпа взрослых серьезных людей кинулась обнюхивать своих котов))))) каково а?!!))))

Ра
Рая

это их личное дело..могут и попки котов понюхать..есть же такие фанаты...а почему бы не понюхать воздух....это же интересно..я думаю запах зависит от вашего настроения...вот если я завтра буду в хорошем настрое..то и запахи будут замечательными.. а если нет..то скорее всего кроме запаха топлива от машин я ничего не учую

Владимир Бойко

Муж жене: Ученые выяснили, что мужчина в день произносит в среднем 4000 слов, а женщина более 8000. Жена кричит с кухни: Это потому, что вам б*ять, все по два раза приходится объяснять. Муж: Что?

Ра
Рая

к чему это???😉

Владимир Бойко

Юмор должен быть позитивом,.

Ра
Рая

аааааааааааааа🤔

Владимир Бойко

И много завтра нюхали воздух??? А в остальные дни они, что не дышали? Мозги - не брови, если нет, не нарисуешь. Пока вы дышите - вы всего лишь дышите, а вот пока вы любите - вы живете.

Ра
Рая

пока мы дышим-мы живем..а живем значит и любим

Инна

Ага, я попыталась вдохнуть воздуха...свежего...глоток...с утра... отправившись на работу в итоге нанюхалась амбре из табачного дыма, выхлопных газов и кошачьей мочи... да здравствует весна!

Ра
Рая

да здравствует

🍃.
🍃...

Морозный воздух пахнет шоколадом.
Я это чувствую.
Я не сошла с ума, не надо
Мне сочувствовать,
Не надо удивленно переспрашивать.
Морозный воздух шоколадом пахнет...
Правда ведь?)))

Ра
Рая

правда правда и шоколадом тоже..ну очень вкусный запах..спасибоооооо

🍃.
🍃...

Пожалуйста! Хорошего вам зимнего денёчка и настроения отличного!

Ра
Рая

и Вам того же

Папа Папа

не получится, надо с неделю что бы тряпка болталась на улице, потом только в в доме можно будет понюхать, ещё так, провести день на рыбалке, и при подходе к посёлку есть запахи жилья

Ра
Рая

спасибо за ответ

Папа Папа

пожалуйста 🙂

Ру
Рустем

У нас зимний воздух пропитан адреналином. Это концентрация проклятий, которые горожане посылают на головы властей. Потому что город превратился в каток. Гололёд страшный!

Ра
Рая

вот паразиты..но они же пешком не ходят

Ру
Рустем

Вот именно. Будь они прокляты!

Ра
Рая

давайте Рустам..не будем перед Новым годом портить себе настроение из -за каждой гадины..будем счастливы им назло

Ру
Рустем

Да уж

Ра
Рая

🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 с наступающим

Ру
Рустем

Спасибо! Вас так же

Ра
Рая

спасибоооооооо