Ра
Рая

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ....тут один ..товарищ..написал ...что зимний воздух пахнет арбузами....а давайте завтра все подышим воздухом и пусть каждый напишет свои ощущения!!!!!!

Ответы · страница 4
Николай Филиппов

Не думаю что это удачное предложение: у некоторых рядом могут быть полигон для мусора, фабрика какая с химией..

Ра
Рая

ну..дорогой...им выбирать где нюхать😁

Николай Филиппов

Нет, ну у меня то в деревне всегда прекрасно... Но, честно говоря, про арбуз нет

Али Хан

Передайте этому товарищу, что он хотеть лета... А зимний морозный воздух , оно и есть зимний морозный воздух !!!

Андрей Сухомлинов

дышал зимним воздухом возле уборной, нет товарищи арбузами там не пахнет, говнецомсс товарищи, говнецомссс.

Валерий Герасимов

Да, что там зимний воздух????...Сегодня по радио сказали,что в космосе железной сваркой пахнет!!!!!....Проверим???

Ра
Рая

ооо так это лететь надо..я высоты боюсь..а у вас как с этим...если полетите..потом расскажите

Валерий Герасимов

Не сомневайтесь!!!!...Во всех подробностях!!!..И магнитик привезу

Ра
Рая

буду с нетерпением ждать магнитик....и воздуха можно набрать в бутылку

Тетя Фрося

у нас + 5 какой арбуз какой зимний воздух - так соскучились по скрипу снега под ногами - по подающему снегу ....

Le
Leon

А нам и ехать ненадолго никуда Кучино каждый вечер подгон сероводородный делает -семга с блинами отдыхает

Юрий Гордеев

Куда поедем воздухом дышать? Предлагаю в Альпы. В Лозанну, там на той стороне Женевского озера они.. Альпы.)

Юрий Гордеев

Это уж у кого как со временем.)

Юрий Гордеев

Вы конечно же. Тема же ваша.)) Воздух там бесплатный, как и везде.

Ра
Рая

ну поездку предлагали ВЫ....что за мужчины..ай яй яй

Юрий Гордеев

Ответить что за женщины?))

Ра
Рая

да не надо..пойдет поток гадостей...не стоит опускаться..по фото вы интеллигентный человек

Юрий Гордеев

Так вы не говорите гадостей и не будет их в отчет

Юрий Гордеев

В ответ. Тем более от меня.

Василий Левтеров

ещё вчера запах был грязных носков братца Января,,а сегодня как будто постирался МИФом морозная свежесть

Ра
Рая

у нас тоже..снежок идет и легонький морозец

Ве
Вера

зимой пахнет горьковатым дымком из частного сектора , шерстяным шарфом и .....детскими красными щёчками ....

Ел
Елена

Морозный воздух пахнет арбузами, это точно... А кто помнит, чем пахнет летний ливень в парке или на лугу? 😉

Ра
Рая

не была в ливень на лугу..затрудняюсь ответить

Ел
Елена

Цветами... Даже голова кружится... 🙂 😉

Ра
Рая

летом обязательно схожу в ливень

Ра
Рая

вот после дождя точно обалденный запах..листвы..трав ...цветов..это даже в поля ходить не надо

Ел
Елена

Особенно после грозы! А там так пахнет вода, падающая с неба 🙂

Надія Балабан

поздно-у нас зима уже кончилась..а вообще я солидарна с тем товарищем...вот пахнет мне снег арбузами...😁

Надія Балабан

кажется, я поторопилась...😁 зима вернулась...сутки шел снег и сейчас -12...буду идти на работу-вот уж вволю надышусь арбузной свежестью...😉хорошего Вам дня!!!

Своенравная Панночка

иногда бывает такой запах, особой морозной свежести - помню такой арбузный, но давно не чувствовала так

ОК
Ольга Казанцева

Он наврал, зимний воздух пахнет морозами, по тому что уже вроде весна а вдызаешь, аж горлу холодно при -19

Борис

Это смотря где в это время находиться - тем и пахнуть будет, так же как и летний воздух. 🙂 🙂

Ра
Рая

правильно,Борис..умница🙂 😉 🤝

Борис

Правильно, Рая!!! 🙂 🍒

Ра
Рая

🤔 🍷 🍷

Владимир Федоров

Зимний воздух пахнет свежестью и здоровьем и еще чуть заметным запахом приближения ВЕСНЫ.я так думаю

Ра
Рая

спасибо..красотааааааааааа

Елена Елена

Запах из детства: зимой пахло свежими огурцами.... Так пахло от тех, кто приходил с рыбалки с корюшкой...

Максим

я работаю сантехником и смена начинается очень рано утром.Скажите,мне в какое время начинать нюхать?

Ра
Рая

на рассвете и нюхните..мы хоть узнаем что тогда за запах😄

Виталий Соловьев

какой ни-🙂 будь колхозник выйдет во двор и скажет. Хорошо в краю родном, пахнет сеном и гав ---ом

Виталий Соловьев

в деревне так и пахнет зачастую

Ра
Рая

ну если конечно стоять возле навозной кучи🙂

Анчугов Константин

ну наверное в Самарканде и пахнет на бахчах арбузных с неубранной ботвой с прошлого года🤣 🤣 🤣

Ра
Рая

да просто человек шел счастливый вот ему и показалось..разве такого не может быть..а все почему то воспринимают это буквально

Анчугов Константин

а может обкуреный или уколотый шёл

Ра
Рая

о боже мой..почему сразу о гадости

Анчугов Константин

это не гадости...это реалии жизни. когда заходишь в подъезд и по всем углам шприцы валяются

Ра
Рая

сочувствую вам..у нас такого нет

Ма
Марина

у нас постоянно пахнет дымом горящей резины, устали звонить в МЧС, у кого воздух свежий, поделитесь!

Ма
Марина

🙂 с удовольствием, там Родина моего отца!