Ра
Рая

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ....тут один ..товарищ..написал ...что зимний воздух пахнет арбузами....а давайте завтра все подышим воздухом и пусть каждый напишет свои ощущения!!!!!!

Ответы · страница 5
Kanstantin Kan

Он наверное арбузную жвачку взял в рот!!!)))) или прошёл мимо мусорного бака с разбитыми арбузами!!!))))

Kanstantin Kan

А причем здесь арбузы??!!! Или для него арбузы это предел мечтаний??!!!))))

Ра
Рая

может это его любимая ягода..а в счастливые минуты мы всегда вспоминаем что то самое приятное...с вами такого не бывает ?

Kanstantin Kan

В счастливый момент, я наслаждаюсь предметом своего счастья!!!))))

Марат Урасин

я и сча могу я в денревне средняя полоса руси но ближе к северу пахнеееееееееееет дерьмом навозомь

Ра
Рая

нет..я же не стою возле навозной кучи..запахи разные....но все таки свежести больше

Капа Магна

Это из рассказа Анатолия Алексина "Неправда". Про снег, пахнущий арбузом. Зимой свежесть и чистота

Надежда Денисова

Я живу в сельской местности , поэтому у нас частенько пахнет дымком, кто баньку топит , кто печку)))

Надежда Денисова

Я тоже 23 года прожила в городе, большую часть жизни уже в селе, но ни за какие деньги не хотела бы вернуться в город....Здесь у меня свой дом( сами строили) огородик, цветник, всегда есть чем заняться и больше физической активности- просто все отлично...езжу в город только на работу

Ра
Рая

а я люблю город побольше....

Надежда Денисова

Дело привычки, у нас в снегопады до калитки не дойдешь без лопаты, такой характер- чем больше трудностей, тем интересней жить

Ра
Рая

рада за вас..удачи и всегда такого жизнелюбия

Надежда Денисова

И Вам - удачи!!!

Олег Голенков

Я живу в Нагатино и унас часто пахнет говном от Курьяновских очистных сооружений особенно зимой.

Ильдар Ямалетдинов

хорошо,если завтра здесь буду - обязательно понюхаю и сообщу ,только выберу местечко поприятнее )

Любовь Кожахметова

давайте ... но арбузом в городе пахнуть ни может тут столько выхлопных газов ..... он счастливчик ...

Ра
Рая

он счастливчик..он влюблен..отсюда и арбузы в морозном воздухе

Игорь Кондратьев

Не-не-не, У мну на работе воняет кислой капустой - цех СРК, содорегенерационных котлов, под боком

Ра
Рая

да..не надо..берегите здоровье

Александр Мишуков

если он проснулся в тарелке с арбузом я его пойму а так собачьими экскриментами помоему воняет

Ра
Рая

ну ладно..я тогда тоже помечтаю о сливках

Александр Мишуков

откуда так далеко?извеняюсь

Александр Мишуков

так совсем рядом так лучше к вам к батьке

Ра
Рая

всегда лучше там где нас нет

Александр Мишуков

что батька такой суровый?наши кто уехал норм себя чувствуют

Ва
Валентина

Вчера вышла на лоджию и...настоящий запах весны! Честно,честно! У Вас такое бывало-- средь зимы?

Ра
Рая

у нас почти каждую зиму такое

Ра
Рая

ну запах весны конечно замечательный

Ва
Валентина

❄️ ☃️ ❄️--но зимой хочется ТАК!)))

Ва
Валентина

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!! 🥂 🥂 🥂

Ра
Рая

спасибо Валентина и вас с наступающим🍊 🍊 🍊

Альбек Лукпанов

Мне с детства так казалось.Когда чистое бельё заносят с мороза домой,в доме пахнет арбузами)))

Ра
Рая

да...белье с мороза это запах детства

Альбек Лукпанов

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/27625/c1392d99-33aa-4ceb-b46c-df063cc6e838/s1200?webp=false

Александр Савич

Если потом перенесём на этот сайт все запахи!... 😫 закрывать его срочно придётся!😅

Ра
Рая

будет как в сказке..там русский дух..там Русью пахнет

Александр Савич

Доминирующий запах Руси - ГАЗ....а вот когда закончится, то небось и вонять начнём!...😆 😎

Николай Журавлев

Выхлопными газами...я живу на Садово-Триумфальной улице (для несведущих - это Садовое Кольцо)

Александр Семенов

В деревне зимний воздух пахнет свежестью, иногда дымком, по субботам😉, а в городе - пылью...

Александр Шефер

Зачем переносить на завтра, у меня под домом с утра или лесом (парк), а чуть позже, выхлопом...

Бала Мут

дышите сейчас !!! пока весна не пахнет собачьим навозом..скоро начнёт всё всплывать наружу..

Ра
Рая

Кобелей нет в Белоруссии😄 😄 😄 😄

Бала Мут

уууу почти земляки..в Гродно была ??? там у меня второй дом был..

Бала Мут

и почему я там тебя не видел ?..я же у зоопарка стоял ...

Ра
Рая

вот в зоопарк я не хожу..не люблю животных в клетках

Бала Мут

не в клетке , а на золотой цепочке ?..

Татьяна Ивченкова

Вообще-то яичницей жареной у меня пахнет ))) Если окна открыть, то квартиру заметет снегом)))

Ра
Рая

яишенка хорошо..а с чем ???

Татьяна Ивченкова

Без всего)) Натюрлих)))) Колбасу не покупаю принципиально! О! Кстати, у меня же сосиски завалялись... Эх, что ж я так маху дала))

Ра
Рая

приятного аппетита..Татьяна

Татьяна Ивченкова

Спасибо, Рая. Встречаются еще здесь приятные люди))

Татьяна Ивченкова

Я выпью за ваше здоровье 🥃

Мамаева Галина

Когда занесешь сухое замороженное бельё с мороза- это и есть запах зимнего воздуха🙂

Мамаева Галина

У меня зимой и сейчас бывает, занесёшь с балкона -балдею, а летом бельё пахнет солнышком))

Роман Низамиев

Мы в среду едим в горы нюхать воздух. Будет от 20 до 30 человек. Проведу опрос. Позже отпишусь

Ра
Рая

спасибо..буду..с нетерпением..ждать..жуть как интересно

Роман Низамиев

Думаю большей части будет пахнуть шашлыком и глинтвейном😊

Ра
Рая

замечательно..главное чтоб компания оказалась приятной

Роман Низамиев

Раз пятый уже с ними езжу. Все супер 😤

Роман Низамиев

Может с нами? Сами понюхаете😉

Ра
Рая

спасибо за приглашение..но я пас....высоты боюсь☺️

Роман Низамиев

Да какая там высота. 1500 метров максимум от уровня моря. Мы не альпенисты. Мы лыжники😊

Евгений Белиловский

В Иараиле зимний воздух пахнет только местными Раями. Этой Рае тоже стоит присоединиться.

Ра
Рая

спасибо ..мне и в Беларуси хорошо🙂

Евгений Белиловский

Ну всё-таки приезжайте посмотреть, позагорать и покупаться.

Евгений Белиловский

Самолётом в районе трёх часов. Ноу проблем!