Ра
Рая

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ....тут один ..товарищ..написал ...что зимний воздух пахнет арбузами....а давайте завтра все подышим воздухом и пусть каждый напишет свои ощущения!!!!!!

Ответы · страница 9
Друг Михаила

Ага)) Особенно около Кучинской помойки в г. Балашихе Московской области

Sergey Lomov

жизнь - это арбуз...... а нельзя ли нам преподавателя философии не узбека.

Ра
Рая

препода выбирайте себе на вкус😀

Sergey Lomov

конечно.... ведь вес его не имеет значения.

Мимино

Читал.Смотря рядом с чем ты находишься.В лесу чистым морозным воздухом

Ра
Рая

полностью согласна..спасибо

Виталий Юдкин

Ну это зависит - кто откуда... в Москве воздух точно арбузами не пахнет...

Евгений Сиднев

Ну все мы дышим каждый день! Только в разных регионах его запах разный

Ра
Рая

стирка..уборка..готовка..баня

Евгений Сиднев

Как регулярно в неё ходишь?

Евгений Сиднев

И я каждое воскресенье хожу

Евгений Сиднев

Конечно в городскую в общественную

Евгений Сиднев

Ну у нас там мужики приносят разные настойки для поддачи.......... аромотерапия в полный рост

Людмила Головкова

Вау , за окном Хавьер, валит снег и сугробы, как то арбузами и не пахнет

Ра
Рая

и все таки....у нас тоже самое...ждем весну

Александр Есипов

можно будет простудиться а ещё хуже гриппом заболеть пока определишь

Юлия Пак

У меня тут снег ничем не пахнет совсем...даже странно. Ну совсем ничем.

Юлия Пак

Нет. Даже этого нет. 1 гр.тепла и никакого запаха.

A*
A*l*e*ksandrovna *g*a*l*a*

зимний воздух пахнет моими французскими духами или моим настроением

Ра
Рая

а какие ваши любимые духи ?

Ар
Аркадий

Сосед палил весь день! Такое ощущение ,что арбузы его дед ещё покупал

Ра
Рая

вот гад...наверное из партизан

Ар
Аркадий

Забрал арбузы у пленных немцев!

Пани Яблонская

у меня ощущение в свежем воздухе, как от прокварцованного помещения.

Ра
Рая

ничего проветрим и будет свежо

Артур Недбайло

У нас ещё осень не кончилась ! Дождь, +3-5 тепла, пахнет жухлой листвой !

Ни
Николай

🤔кирпичами?....у меня кирпичный завод рядом....😂 😜

Амангельды Мукашев

ну я вообще то в этой жизни ничего ощущать не хочу а по осязать можно

Ра
Рая

правильно..пусть вокруг нас пахнет приятно

Юра Робеж

только не забудь выплевывать семечки а про запах мож он а тебя глядя

Кло Де Марель

это правда,арбузной свежестью) особенно,когда мелкий снег с метелью

Юр
Юрий

товарищ наелся арбузов, написал на снегу, а остальные должны нюхать?

Александр Пятигорец

арбузами, в феврале?! такое мог представить только большой оптимист

Александр Пятигорец

нет, какая зависимость между чувством, часто придуманном в своей голове и обаянием я связь не прослеживаю

Ра
Рая

да уж..постарайтесь,Александр...весна скоро..

Ѻлегъ

я отвечал на этот вопрос ...для меня морозный воздух мускусом пахнет

Ѻлегъ

не за что 🌹

Эльдар Эльдаров

спецыально выглянул, понюхал... действительно пахнет, ФЕЙХУЙНЁЙ .....

Эльдар Эльдаров

Люблю все новое , эксперементиовать...фейхуа так фейхуйня ...😍

Эльдар Эльдаров

Сам не пробовал , только предлогаю ...

Эльдар Эльдаров

у меня избыток витаминов ......🤕

Ра
Рая

подождем до конца зимы..витамины иссякнут

Эльдар Эльдаров

Наоборот . встретимся весной вы это почувствуете ...😍