Николай Шапарев

ЧТО РАНЬШЕ ВСТАЕТ, ТОМУ БОГ , ЧТО ДАЕТ???

Ответы
Яхина Амина

а что вы думаете, достойную жизнь? не знаю, вон в деревне все встают очень рано, но бог их почему-то не замечает

Николай Шапарев

БОГ ИХ ПОМЕЧАЕТ ...А ВЛАСТЬ ...НЕ ЗАМЕЧАЕТ!!!

Михаил Борисович

Не переиначивайте поговорку. Вы думаете, что это очень остроумно. А мне кажется вульгарно и все.

Николай Шапарев

РАНЬШЕ ЧЕЛОВЕКА ПРОБУЖДАЕТСЯ МЫСЛЬ ... А БОГ ДАЕТ ЕЕ РЕАЛИЗОВАТЬ В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМА!!

Михаил Борисович

Это кто доказал, что мысль? И куда она встает7. А мыслить лежа нельзя? Тогда бы надо спросить про пробуждение

Glаdiator (Woodland, Са)

Я не знаю. Но для того, что у меня не только встаёт, но и стоИт, я приму всё, что Бог даст 🌹

Николай Шапарев

ДА ...! БОГИ ТОЖЕ СПЯТ!!

Ольга Тимофеева

Не встаю рано. Потому, что ложусь... рано! Кто-то в 5 утра встаёт, а я только засыпаю...

Николай Шапарев

И ТАК ВЫ ДАВНО ХОДИТЕ ---ЗАДОМ ..НАПЕРЕД!???

Ольга Тимофеева

Всегда!

Николай Шапарев

А НА АВТО ТОЖЕ ТАК!?

Ольга Тимофеева

Мне для работоспособности хватает 4-5 часов сна. Отсюда и планирую "отбой".

Mass. Тerr

Не знаю, что он и кому даёт. Знаю, что у кого поздно встаёт, тому жена не даёт)))

Бордушко Алексей

Я конечно извиняюсь, но следует уточнить - а что же у тебя встаёт раньше?

Наталия К-Ко

уверенность,что он у неё, по крайней мере ,сегодня,кажется первый........

Ruslana Bykov

а когда спать ложитесь , то отнимает - из свода законов послушания

Николай Шапарев

ЕСЛИ В ЖИЗНИ НЕ ГРЕШИТЬ---НЕ К ЧЕМУ МОЛИТЬСЯ!!!!А ЕСЛИ С ПОЛЬЗОЙ СОГРЕШИЛ.... ОБЯЗАН ПОКЛОНИТЬСЯ!!!

Ruslana Bykov

так вам и ответ на ваш вопрос не нужен - сами ответили....

Николай Шапарев

ОТВЕТИЛ НА ВАШ!

Svetlana ☼✿ܓ❀ღ ✿ *777*777*

Что раньше встает-это неодушевленный предмет, ему ничего не надо

Анатолий Кирпа

Что раньше встаёт,это хорошо.Главное что бы дольше не ложился.

Танзиля Адайбекова

Кто раньше встает,тот,гад,топает,хлопает,спать не дает!

Галина Парамонова

не что , а кто раньше встает, к тому и Бог благосклонен

Николай Шапарев

УВАЖАЮ РАЗУМ КАК РАССВЕТ!

Наталья Винокурова

Золотое время, которого нам всем так не хватает! )

Татьяна Моисеенко

подзатыльник,чтоб не лез поперёк батьки в пекло

Николай Шапарев

КОНЕЧНО...КТО СТАРШИЙ В ДОМУ...ПОТОМ ОПЯТЬ ЕМУ!!!

Galina Trofimenko

Возможность создать и получить что-то хорошее

Николай Шапарев

угодала!!!

Galina Trofimenko

я не гадаю, я так думаю

Николай Шапарев

ЗНАЧИТ==ПОПАЛА В ЦЕЛЬ!!

Galina Trofimenko

ок

Галина Воловик

если оно что,а не кто,зачем ему что0то давать?

Александра Пономарева

Радость от присутствия в этот день на Земле

Николай Шапарев

,БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ГОСПОДИ.. ЗА НАРОДИВШИЙСЯ ДЕНЬ... БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ГОСПОДИ --- ЗА БЛАГО МНЕ ДАННУЮ СЕНЬ!!!!

Генриетта Романовна

Что раньше встает, тому БОГ надежду дает...

Наталья Сорокина

Время дает. Рано встал, все сделать успел.

Мария Анайко

бодрость-жизнь-настроение и много другое