Полина

Ежедневник после совещаний - как иллюстрированная книга, текст "важной" информации и обязательно рисунок:)) А у Вас?

Ответы
Истислав С Камчатки

У меня полина , все в голове, У нас скорее собрание, сделал выводы, возможно изменил планы, но они у меня записаны в календаре в гугле,они же смс-ятся на телефон.А вообще у меня есть ежедневник рабочий, типа журнала, и все что я нахожу важным, в него записываю, это может быть даже рецепт, или нежданно вдохновение пришло и стих на бросал.Хотя я инженер.

Истислав С Камчатки

Да нет. журналом я называю свой ежедневник на рабочем столе( в рабочее время), а работаю я вед. инженером.

Полина

Понятно, промахнулась чуток :))

Истислав С Камчатки

😄 совсем чутка, зато подливает общение.

Полина

Подливает? 😮

Истислав С Камчатки

--продлевает, опечатася.

Ирина Кигель

Несколько раз важная информация еще обведена, кружочками, каждое слово в отдельности и все вместе, и получается, что рисунков, кружочков, овальчиков горазда больше чем важной информации. Времени жалко на совещания, сколько бы я работы сделала за это время.

Иван Поздняков

" Обдают дождем дела бумажные,
чуть войдешь в здание:
отобрав с полсотни -
самые важные! -
служащие расходятся на заседания...........Мечтой встречаю рассвет ранний:
"О, хотя бы
еще
одно заседание
относительно искоренения всех заседаний!"

Галина Каханович

закономерно....., но не красиво много черкать, надо аккуратно......, я делала пометки.. и рисовала квадратики... или что-то..., но мелкое, чтобы записи не были страшными со своими зигзаками.....

Дю
Дюдюка

Для лучшего восприятия сказок, просто необходимы иллюстрации!!! Некоторые сказки начинаются так: «Сегодня вечером у нас в учреждении важное совещание…»

Полина

😄

Наталия Косенюк

Вообще не ношу. Всегда лежит на рабочем столе. А записываю при необходимости на каких-то бумажках, и прошу особо важную иформацию скинуть мне по почте.

Фортос Као

я приспособилась, если возможно эл. книгу читать. Если нет, то с умным видом и открытыми глазами досыпать. Сама стараюсь проводить быстро и по существу

Fo
Fominyh-Anna1983

Рисунки в ежедневнике отвлекают от рутины и вносят воодушевление, какое-то отвлечение от дел или мотивацию на удачное завершение дела.Я права???

Не Гламурный)))

Также. Когда анализирую думаю рисую тоже. Почему то обычно это набор геометрических фигур. Почему не знаю. Наверно на подсознательном уровне.)))

Антонида Андерс-Пантюшина

и у меня. если цветочки - спокойно всё идёт, самолёты - отвлекаюсь, чтобы не перебивать , если всё дымом затягивает - пора покинуть это помещение.

Настюха Минашкина

именно так и понимаю мои зарисовки только я. Найдет так кто нибудь мои рисунки лет через сто и будут разбирать что за странные письмена!!!!!

Неизвестный

Было раньше.Отошел от этих совещаний.Сие -это хорошо запоминает информацию.,и у кого хорошо развита визуальная память.и кое что другое.

Слава Боровой

В ежедневнике в основном текст с условными обозначениями, иллюстрации редко. Тут все зависит от информативности и важности совещания.

Ол
Оля-Ля

я вообще когда где то сижу, разговариваю, у меня обязательно должны быть под рукой листок и ручка, потому что хочется что-то " мулевать"

Людмила Миронова

это нормальная реакция...надо чем-то заниматься, когда говорит начальник на совещании...все, как правило, чиркаются в ежедневниках...

Елена Шабанова

Ежедневников уже 3 года нет. Я - ПЕНСИОНЕРКА! Это большой кайф. Жаль только что он появился к концу жизни. Лет бы 20 назад!!!

Александр Власкин

А у меня - просто линия, идущая сверху вниз... И скорость написания подобного зависит от темпа закрывающихся глаз )))))))))))

Полина

😄

Анна Жерновых

Смотря какая работа, бывает только запись ( и хоть бы успеть записать и не пропустить, что-то важное)и никаких рисунков

Ба
Бах

К х...рам эти совещания. Надо искать спокойную работу. Не нравится спокойная - звиздуйте к психиатру. Я серьёзно.

Полина

Грубо и не эффективно)))

Раиса Бабешкина

запись на совещание это чтоб бы выполнить всё что нужно и не забыть.Тем самым не подвести себя под комппромисс