Елена ******

Что для вас важно в мужчине -его самодостаточность или душа?

Ответы
Лея

Если у мужчины холодная,каменная,расчетливая душа....то на его самодостаточность смотреть смысла нет....

Елена ******

Вот молодцы мы девчонки! Мужчины разводят всякую лабуду. А у нас все раз-и готово! Благодарю!

Лея

🌹

Александр Пилюков

Вы считаете , если мужчина самодостаточный , значит у него не души ?

Елена ******

Самодостаточность -это не то, что вы думаете-Это не деньги . Это его полная наполненность позитивом, настроением, радостью и покоем одновременно. Так что важнее?

Александр Пилюков

Что такое самодостаточность я знаю особенно в духовном смысле .

Елена ******

Духовность-я не беру в расчет религиозные убеждения!

Александр Пилюков

Духовность конечно не в религиозном смысле .

Елена ******

Так что важнее?????????

Хм
Хмырь

Самодостаточному никто не нужен. Он же самодостаточный.

Елена ******

Потому и хмырь! Простите!

Анна Манзул

ЕСЛИ ОН САМОДОСТАТОЧЕН И С ДУШОЙ У НЕГО ВСЁ В ПОРЯДКЕ .

Елена ******

ВЕРНО!

Андрей Челноков-Шекснинский

Некий конгломерат. Полина, хотите почитать мои стихи?

Елена ******

Я записала. Еще побуду тут немного и почитаю!

Елена ******

Обещаю ! Что прочту!

Прапорщиков Олег

Желательно все в одной упаковке, но это - редкость!!

Игорь Давыденко

Поступки, они покажут и душу и самостоятельность

Levon Vardazaryan

Здоровое мышление и здоровья. И у женщин тоже.

Сергей Логинов

Который раз спрашиваю тут, а что такое душа ???

Елена ******

Душа это ваша совесть, ваше высшее я! Ваша нежность, ваша сила, ваш свет и еще масса всего!

Сергей Логинов

Нуууу, не знаю....нет у меня высшего....нас двое и мы прекрасно уживаемся....а исходя из Вашего определения.....нет ни у кого души...вот такие дела....

Елена ******

Вам просто не повезло! Бездушие -это смерть

Сергей Логинов

Да ну ??? С чего Вы взяли, что я бездушный....скорее Вы, не обладаете душой....раз не знаете, что это такое....

Елена ******

Нет! Я то как раз обладаю. Я умею сострадать, умею любить не только сердцем, но и душой, умею понять, когда человеку больно и именно душой пытаюсь помочь ему и помогаю. Спокойной ночи!

Сергей Логинов

Да-да.....спокойной...

Дм
Дмитрий

А что есть самодостаточность и с кем её едят.

Елена ******

Нет! Вы утрируете!

Дм
Дмитрий

Да почему. Я говорю правду. Я знаю как украсть но не могу сука совесть не даёт.

Елена ******

Не надо красть. Совесть правильно делает!

Дм
Дмитрий

Почему не надо? Ведь вам подавай то что честно нельзя заработать. Как минимум на воров работать нужно.

Елена ******

Это не про меня! Для меня в человеке важней его душа! А если совпали души, и есть чувства-все остальное вдвоем вместе делается здорово и красиво!

Жанат Файзуллин

деньги-дело наживное...а вот душу не купишь.

Oleg Petruska

Первое редко совмещается со вторым...

Елена ******

А надо чтобы второе было на первом месте и совмещалось с первым!

Владимир Логвинов

Состоятельность и ответственность.

Елена ******

Ответственность-да! а состоятельность? Нет! Главное душа!

Владимир Логвинов

Ваше право выбора, но не наплачьтесь, когда он будет манипулировать вашими чувствами.

Елена ******

А почему вы решили , что мной кто-то манипулировать будет?

Владимир Логвинов

Детскими ценностями всегда манипулируют.

Елена ******

У меня взрослые самостоятельные дети!

Владимир Логвинов

Это мое мнение.

Елена ******

Согласна! У каждого свое мнение!

Виктор Семак

Ну, не только это.Я идеален...

Виктор Семак

Вы моралист.

Елена ******

Нет , Боже упаси!

Елена ******

А вы -не знаю!

Виктор Семак

Значит я моралист.Ну чтож . я готов.Кто то должен.

Леди Мила

Вы с душой жить собираетесь?

Елена ******

Я? Безусловно! Для меня важнее душа!

Леди Мила

А я с человеком.

Елена ******

А человек это и есть душа! бездушны только камни.. и то не все!

Алексей Ворон

Вы душеедка? Бред вы пишете

Елена ******

Не нравится вопрос? проходите мимо. Я вкладываю в слово самодостаточность не деньги. и не квадратные метры. У меня все нормально. Но мне важнее душа. Не надо делать больно, Алексей.

Алексей Ворон

Я вас обидеть не хотел. Но обьясните ...хотя бы себе...что для вас значит- вам важнее душа??? У алкаша иногда душа может быть чище чем у интелигента и что вы готовы с алкашом жить?

Елена ******

Зачем! У меня все нормально. Это просто вопрос!

Людмила Корикова

ВАЖНА В КАЖДОМ ТОЛЬКО ДУША

Елена ******

Да вы правы! Все остальное просто чепуха!

Иг
Игорь

Да всё в нас важно! ВСЁ!

Валерий Рудаков

а замуж за КОГО ШЛА???

Елена ******

Окститесь! Переписку прочтите!

Валерий Рудаков

значит проспал что то--извините--всего ВАМ хорошего и спокойной НОЧИ

Елена ******

Ласковых и радужных снов!

Валерий Рудаков

и вам сновидений ЯСНЫХ

Елена ******

))

Инна Нестерук

Отношение к женщине

Елена ******

Правильно! Спасибо!

Инна Нестерук

Не за что! Это мои мысли и я знаю это точно!