Юл
Юлия

Как бы вы поступили (что подумали),если спустя 20 летних поисков отца услышали в ответ -дела давно минувших лет?

Ответы
Ле
Леа

Надо просто принять это. Ваши ожидания от встречи - они ведь только Ваши. Не нужно за них винить кого-то

Ведающий.

Нужно было сразу определиться со своими ожиданиями. 20 лет прошло. Понятно, что человек их как то жил.

Графиня

некоторые отцы не достойны, чтобы их искали.

Юл
Юлия

Он был достойным. Я опоздала. Другая семья и так далее

Татьяна *

Зачем его было искать?

Nen Neta

Нормально