Mарина

В некоторых случаях презервативы не помогают..Вчера тащила 6 кг картошки,ни один гондон не помог!!!!🙃😏

Ответы
Лемнискатная Дисания

Сейчас в Беларуси есть вопросы поважнее, нужно радоваться, что из магазина домой попали, а не в автозак

Mарина

Преувеличено!!!! Свободно хожу по городу,никто не трогает!!!

Лемнискатная Дисания

Как вы можете прокомментировать ситуацию в стране?

Mарина

Есть напряг,но никто никого просто так на улицах не хватает!!! Есть забастовки,но сейчас - меньше!! Голоса разделились,но столкновений нет...

Александр Иванович

Ну да. Такое часто случается. Чё там у вас ? Как сегодня день прошёл? Батька набил рожу этим демократам?

Александр Иванович

Ни в коем случае!!!!!!!!!!!! Лечиться потом будете сами!!!!!!!! Вот как раз нам некада этим заниматься!!!!

Mарина

Вот и слава богу,занимайтесь своими делами

Александр Иванович

Спасибо. Этим и занимаемся!!!!!!! И вам удачи!!!!

Mарина

Взаимно))

Владимир Игнашов

☝️.хорошую помощь хозяйкам в этом случае ......оказывают .....бюстгалтеры..соответствующего размера.))😉

Виктор

Вам нравится,когда вас используют в своих целях?Вот и они не захотели быть использованными

Валериан Загородний

Случай в аптеке: - Девушка, у вас есть гандоны с усиками? - Один есть, но он сегодня в отгуле"

Поручик Ржевский

запомни Изя!презерватив это резино-техническое изделие а гондон это состояние души😱🤣

Михаил Лозгачев

тащу 6 кг картошки и ору помогите гандоны и никто не помог как жаль😁

Сидоренко Сергей

Надо было сделать вид, что рассыпала...хоть один, да нашёлся бы...146%

Karen Lanz

Не теми гондонами пользуйтесь..надо попрочнее купить...😂😂😂

Петр

Вот, если бы были гАндоны, может быть, кто-нибудь и помог бы...

@Lexprotesor Ivanovici

В следующий раз, покупайте, продукты там, где помогут!....

Анатолий Ориничев

Значит надо без них ОБЩАТЬСЯ, может кто и поможет.

Михаил А.

да они только сувать на халяву могут!😂🍓🤷‍♂️

Джонни Металл

Если б помог ,был бы использованный😂😂😂

Mарина

🤣🤣🤣

Александр Богданов

Дак Вы про каких,живых или резиновых??? 🙂

Александр Kãlis

Штопаные ПАЛЫ ,,,Дожились ...😂

Лека Лютер

Всего 6? А зачем помогать то?

Се
Сергей

🙂 ... наверное не просила

Dmitry

ну и правильно сделал

Mарина

Плюс один!!!😛😛

Вика Родионова

А это типа тяжело?😃

Mарина

Ну ,кому как!!! Может тебе и нет..Может ты постоянно носишь...

Вика Родионова

Я вообще тяжелее пакета молока не ношу. Служба доставки. Муж. Дети

Mарина

С чем и поздравляю!!!

Вика Родионова

Да это обычно для всех. Кто щас сумки таскает то