Анна ...

Вы обратили внимание? Частное лицо делится своей проблемой и указывает на данное лекарство. Все коментарии написаны красиво культурно, грамотно. У нас в стране что все такие культурные, а где обычные люди, где слова как ахуительное лекарство, заебись я так долго его искал и так.... Кто пишет эти коменты?

Ответы
Пловец Новочеркасск

Обычные люди и не употребляют в быту ненормативную лексику, это реакция на сильные внешние раздражители, типа .... Блондинка за рулём , грабли не там стояли, на рынке обхамили...

Kot Bazilio

не надо плеваться в других гнилым мясом и тухлыми яйцами ... наша жизнь и так грязна ... не мешай на чувствовать себя людьми а не быдлом - потому что мы не быдло мы люди ...

Олег Гаврилов

Анна вы круты и брутальны,мона я рядом с вами постою,мож за своего сойду 🙂

Анна ...

Мне не нужна группа поддержки, я за то чтобы комментарии писали реальные люди которые пользовались этим лекарством, а не профессионалы рекламщики.

Петр

Это пишут оплаченные агенты... Под рубаху косят... Выжимают из вас денежки.

Николай Кочубей

Обычные люди тоже иногда пишут без нецензурщины. 😇

На
Наталья

наверно...не очень,...писать такие комменты)))

Анна ...

Там комменты отшлифованы до идеала, сложилось впечатление что писали профессионалы, а не простые люди.

На
Наталья

нет.....Ну правда....маты не очень же писать)

Анна ...

Я понимаю что маты не культурно, но в нашей речи есть много мусорных слов.

На
Наталья

Да,,,,в этом вы правы.....Просто если каждый второй,будит матерно вырожаться....будит не общение,а не понять что,,,

Ник Ци

Нахуй нужно, скажем дружно😄😄😄😄

Владимир Игнашов

приличные девушки так ...не выражаются ..)))

Анна ...

Причем тут приличные и не приличные, вы суть ловите а не меня оценивайте?

Владимир Игнашов

и не Вас ...а вопрос ...)) негативно ...

Александр

Зечара. Они народ грамотный и вежливый

Nikola Mahkov

как увас все просто.....

Александр Поляков

фи

Анна ...

Я понимаю что ФИ, но люди то разные. А коменты с луны.

Анна ...

Вы что меня оцениваете, суть лови.

Александр Поляков

кто я такой что бы оценивать