Кен Ken

Сейчас в наше время лучший способ узнать кто твой друг а кто твой враг это спросить у своих знакомых,у своих друзей,у своих родственников,у своих родных и у своих близких : " Ты(Вы) кого больше поддерживаешь(те) Россию или Украину?".Ответ станет очевидным и ясным.Те люди которые одинаково поддерживают Украину станут друзьями по отношению друг к другу.Те люди которые одинаково поддерживают Россию станут друзьями по отношению друг к другу.На сегодня человек который поддерживает Украину и человек который поддерживает Россию не являются друзьями друг к другу и не когда не станут друзьями.

Ответы
Валерий Дементьев

да ,не Россию они поддерживают а зажиревший олигархат ,но им мозги запарили а умным угрожают уголовными статьями...я поддерживаю и украинский и русский народ...их направляют на бойню люди,которые сами не испачкают руки

Евгений Снежин--Бригиневич

.........🖼Давайте радоваться - и природе, и цветам;
всем тем - дождливым ль, ясным ль - д н я м!

Циля Зингельшухер

народ самым ярким образом сейчас и проявил свое раболепие и лицемерство замешанное на слабоумии. Нельзя всех гребсти под одну гребенку. Надо разделиться наконец на умных и дебил подхалимов

..

Конечно не станем, потому что Украины больше не будет. Эта ошибку Ленина и партии по принудительной украинизации населения наконец-то будет исправлена.

Кен Ken

о неееет

..

Что нет?) Ну вот что нет? Это ж ясно, как день, Украина была назначена на уничтожение. Смотри, какое затягивание конфликта идет намеренное. Это все для того, чтобы был полигончик для обкатки оружия. А потом...опа! На территорию Украины заходят польские войска, когда от ВСУ и нациков ничего не останется и все. И все будэ Польша.

Евгений Снежин--Бригиневич

Вкус формируется постепенно.
Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила и на обед.
Элизабет Тейлор

Елена

Вот уж не надо!и у друзей есть на всё происходящее собственное мнение,которое различается и не надо доказывать его друг другу с пеной у рта!!!

Кен Ken

о нееет

Gumar Aydanov

ты заблуждаешься кэн! Ещё как станут. упёртых очень мало. больше тупых конкретно. Ликвидируем пробелы в два счёта.🤣

🇷🇺Anna😊

Не знаю. Беженцев полно, ведут себя люди хорошо, адекватно. Обыкновенные люди. Это люди! Понимаете!

Кен Ken

о нееет

🇷🇺Anna😊

Что, нет?

🇷🇺Anna😊

Беженцы поддерживают Россию в настоящий иомент, но мы не знаем их настоящего мнения и как они себя будут вести в следующий момент. И кто знает, не сих ли деятельностью связана волна взрывов под Москвой? Вполне возможно, что все они звенья одной цепи. (((

Юрий Хор. (Молодой)

Бред какой-то. Даже те, кто поддерживают Россию, бывают врагами, потому что у всех свои интересы.

Ис
Искатель

Россия и Украина .. Вместе .....это враги разсорили. а - как быть ..Надо вместе дать ....кто так посмел

Серафимка

Если не фанатично поддерживают, понимают хотя бы, какую пургу несут, то не всё потеряно.

Кен Ken

о нееет

Александр Трященко

Надеюсь на лучший исход. Когда ни будь хлопцы поймут, что пиндосы их одурачили.

Jane Consuelo

А "добрая" рашка всего лишь хотела себе земли отжать (по братски, ну)

Наталья

Не отжать а вернуть своё. Вам подарили в надежде, что вы ими правильно распорядитель. Но вы натискали туда биолабораторий и развели фашизм, воспитывая в своих детях ненависть к русским. Почему то. К тем, кто вам землями одарил.

Виктор Дайвер

Напрасно всё это, простые люди и с той и с этой стороны ни в чём не виноваты

Ле
Легенда

Увы. Даже если вы сходите ь в чем-то, это не значит, что вы стали друзьями.

Кен Ken

о неет

Нина

Кровь людская не водица. Ни друзьями...ни братьями мы никогда не станем

Кен Ken

о нееет

Нина

😞

Красное Солнышко

Вот друзья за границей, они да, пропали наверно навсегда..

Кен Ken

о нееет

Abstrakt User

Вы за Йемен или Саудовскую Аравию?
США или Югославия?

Максим Jw

Кенес, смени пластинку. Тебя заклинило...

维克多

Это Гражданская война, что же Вы хотели?

Марго Беккер

а у меня в португалии лучший друг-хохол

Кен Ken

Не хохол а украинец

Марго Беккер

он сам себя таак называет нет в этом обидного

Николай Смирнов

Никогда не говори никогда - поговорка.

Н*
Наташа ******

А я скажу.. мне хохлы -родственники не нужны... НИКОГДА,

Jane Consuelo

Вы им - тоже

Н*
Наташа ******

Еще вас тут не хватало...))) Идите... по прямой в эротическом направлении.