Джон Конор

Зачем врать человеку, который любит и примит любое твое решение, все что есть отдал бы в любом случае за то что тебе дорого.... И неужели Я не заслужил горькую правду? всего-то пару слов(((

Ответы
Ur Svet

Я довольно долго жила с мужем который врал на каждом шагу даже иногда без выгоды, просто по привычке, потом начала прозревать, узнавать правду то есть.. Ну а когда стало совсем невмоготу чуть не убила мужа ножом... Досталось меня именно правдой. Вывод из моей жизни такой: узнав правду ты простишь все, но и тебе с этим человеком оставаться уже нельзя...

Денис Ноздрин

Ну что за махровый эгоизм прежде чем кричать это здесь ты не подумал насколько тому человеку больно будет сказать тебе те слова ты сам то хоть как-то пытался вывести разговор с ней на эту тему но нежно и аккуратно чтоб никому небыло больно по сути ты просто эгоистичный нарцысс

Джон Конор

Я не гонюсь за статусами. И нет цели быть хорошим. Плохим. Добрым там ,.итд нет просто мою горькую мне более не чего. Думаешь дохуя прошу?

Алевтина Захарченко

Здравствуйте! Вас очень сильно обидела девушка, которую вы любите?! Не унижайтесь, отойдите в сторону, значит это не ваше!!! Всё проходит, а ваша настоящая любовь, просто, где-то ещё в пути...😉

Наталья Алексеенко

Дорогой мой, нельзя быть таким щедрым, нет любви...вы молоды и прекрасны все в переди, жизнь нас часто испытывает на прочность. Не отчаивайтесь, все вернется бумерангом. Удачи и успехов.

Ur Svet

Я довольно долго жила с мужем который врал на каждом шагу даже иногда без выгоды, просто по привычке, потом начала прозревать, узнавать правду то есть...

Ле
Леа

Господи, люди, ну научИтесь вы искать ответы на свои вопросы как-то сами! Никто даже не вникнет в суть ваших с кем-то отношений.

Наталия Середа

Я иногда страдаю от того что всегда говорю правду но по другому не могу а вто мне всегда врут и я тебя как не кто понимаю.

Татьяна Головань

Правда вещь очень трудная, её говорить и принимать это работа....для многих непосильная. Правда глаза колет .

Татьяна Головань

Марина Яловская

молодой человек в чем то я согласна с вами, но...иногда правду, даже очень горькую сказать очень сложно

Людмила Домникова

Потому что это равнодушие к твоему сердцу. И думают что ты очень слаб ,чтобы принять правду

Лариса Полякова

У каждого свои мысли в голове, ты ни когда не узнаешь что думает о тебе человек...

Тамара Машошина

Бывает,просто жалко человека,не хочется его огорчать,поэтому слегка лукавишь..

Ольга Бабкина

У каждого своя правда,и своя ситуация. Может быть-лучше сладкая ложь?

Дурочка Дурёхина

Любимым не врут,ими живут,не замечая всё,что вокруг...значит не любим!

Юлия Приходько

Многие есть девушки которые проявляют жалость и меркантильность

Нази Чернышёва

Иногда просто кажется, что можешь принять любое чужое решение!

Наталья Набиуллина

Вопрос не простой. Ложь во спасение. Ложь. Но во спасение...

Ангел Счастья

может просто не хотела делать вам больно,ложь смешчает

Себастьян Парейра

что, терминаторша из третьей части ушла к т-800?

Себастьян Парейра

я пишу так, чтоб ты понял. кесарю - кесарево. говну - говнишко. Иначе у тебя в мозгу сломается что-нибудь и ты не сможешь остановить скайнет

Джон Конор

Слушай камеди посмотри ну там в цирк сходи на клоунов, блинище . Ну не смешно . У тебя проблемы хлеще чем у меня

Себастьян Парейра

С чего ты взял, что я тебя рассмешить пытаюсь? да и зачем камеди и зачем идти на клоунов, когда есть такие клоуны и неадекваты, как ты?

Джон Конор

Пока ты бомбил ты ещё хоть немного был интересен.. Удачи.

Себастьян Парейра

что я делал? бомбил? проспись иди.