Катя Рина

Как бороться с курильщиками в подъезде?

–3
Ответы
Татьяна *

Без решительных действий и без нервов не обойдется. Должны быть свидели, может, и видеосъёмка. Затем вызвать участкового, напишете заявление, он протокол составит, побеседует с нарушителями. Во второй раз опять вызывать. Теперь уже вызовут на комиссию в мэрию и оштрафуют

Александр Антонияди

Обратись к работникам органической химии чтоб дали тебе какой нибудь безвредный припарат , но до ужаса вонючий . Покрапи там где они курят и уверяю тебя у них отпадёт охота курить в этом подъезде . И главное никакого криминала . ))))

Александр Антонияди

Других вариантов у меня нет . ))

Со
Солнце.

Ясно)

Александр Антонияди

Как говорил Анатолий Папанов ...... достаточно одной таблэтки и их там в подъеде точно не будет . ))

Александр Антонияди

Так что попробуй . ))🤭

Вован Рубль

Да не ипите им мозги пусть только перелёт поставят и вовремя убирают и проветртвают, условие поставьте и в жес просьбу напишите об этом коллективно с кем нить соберитесь

Со
Солнце.

Уже собрались. Всё получилось мирно урегулировать.

Вован Рубль

Ну и хорошо...

Со
Солнце.

Да. 👍

Ко
Котэ

Подъезд это общественное место.Курение в общественных местах запрещено законом.Поищите правовые документы по этому поводу в интернете.Думаю,что стоит побороться.

Со
Солнце.

А реально что работает?

Ко
Котэ

https://journal-tinkoff-ru.turbopages.org/journal.tinkoff.ru/s/ask/kurenie-na-lestnice/

Александр Захаров

Вызовами участкового. Не приходит? Вызываем наряд. Фиксируем время приещда, номер машины бортовой. Не помогло? Идем к начальнику вашего опорного пункта.

Со
Солнце.

👍Ага

Александр Захаров

Это не 90 е, счас более менее порядок.

Юрий Лагун

Поливайте хлорными растворами подъезд. Поливайте густо. Белизной, Доместос и ... Выкуривай этих говнюков таким способом. Действует...

Чужой

Вот только сегодня двум молодым людям надавал подзатыльников за курение в лифте. Наверное только так, по-другому вряд ли поймут.

Со
Солнце.

Ну ты то, да... А я?

Чужой

Ходите с палкой.

Владимир Фомичев

Насыпать нюхального табака в подъезде или нашатырный спирт накапать под лестницу . У меня знакомый так делал .

Майя Петрова

Мы нарисовали плакат про штраф за курение в общественных местах и повесили в месте, где курили. Помогло.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Изучить и отработать правила борьбы. На секцию записаться вероятно нужно, если себя не жаль.

Со
Солнце.

Ага. А более миролюбввых нет способов?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Есть конечно. Но не способы а образ жизни.

Со
Солнце.

Всмысле?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В смысле без борьбы совсем.

Со
Солнце.

Та ну на! Сколько зла идёт от бездействия и молчаливого согласия окружающих..?!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А сколько невротиков появляется в борьбе...

Со
Солнце.

Беспонятия. У нас забавная получилась перепалка. Семь квартир подключились 🤭. Пока лидируем 👍

Сергей Хрулёв

Курить вместе с ними. Никак, короче. Но когда-то я им даже спасибо за это сказал. Сам я не курю.

Я-
Я-Искал-Тебя

протяни ему бутылку водки сказав ;
- Лучше вот,водочки пей ,чем сигаретами пыхтеть....

Я-
Я-Искал-Тебя

ну загадошная вся...что не спроси всё одно "не скажу" секретов прям хоть отбавляй...

Со
Солнце.

А ты Ники не меняй)))

Я-
Я-Искал-Тебя

мой ник из покон регистрации сияет

Со
Солнце.

А второй и третий...?))

Я-
Я-Искал-Тебя

эт какой....нука напомни...подзабыл чёй то я ..

Николай

Курильщики еще не самое злостное, а то еще и ссыкуны и ссыкуньи попадаются.

Максим Jw

Вот странные люди. Куришь? Кури у себя дома. Чё лезть на общую территорию.

Со
Солнце.

Именно ☝️Уважуха 🤝

Кот Бегемот🇺🇦

А ты начни у них сигареты (стрелять)...Через неделю начнут ныкаться...😂

Со
Солнце.

Точно 👍🤣 Котяш, ну ты - уникум 👍

Кот Бегемот🇺🇦

Пасибки))) Ну не убивать же их....А ругаться-бесполезно🤷‍♀️
Я думаю такая стратегия ведения боя в данной ситуации будет более чем эффективна , правда, я предвижу , невозможно будет избежать некоторых побочных..эффектов....Догадайся-каких?)))

Со
Солнце.

Каких? Не томи))

Кот Бегемот🇺🇦

Бабки на лавках у подьезда. Начнут трындеть что ты не ток курить начала,а еще бухаешь и меняешь мужикоФ...🤷‍♀️
😂😂😂

Со
Солнце.

Так ты - дева, что-ли?!))

Кот Бегемот🇺🇦

Не..с бабками у мя нет ничего общего) А по гороскопу-Овен)))

Ва
Вадим

Установить систему пожаротушения. Унюхал датчик дым и включился душ.

Со
Солнце.

Смешно... Еслибы небыло так грустно...

Ва
Вадим

Грустно-это когда плита на голову. А водичка это даже приятно.

Со
Солнце.

А оплачивать мне систему пожаротушения 15000 за свой счёт каждый вечер это забавно, да..

Ва
Вадим

Уже узнавали сколько стоит?
Тогда плита. Курение вредит здоровью.

Со
Солнце.

Очевидно,ты не из тех кто в теме..

Ромео

Повесте дымовую сигнализацию и пусть орёт когда начинают курить .

Tony † Ae 😈

Ну вообще законом уже запрещено, административка, разве нет?)

Со
Солнце.

Именно

Tony † Ae 😈

Обращайтесь к уяастковому

Толян. V

лучше боритесь с выхлопом сотен тысяч машин в городе....слабо?

Со
Солнце.

Это другая тема.

Толян. V

та же самая..."любители чистого воздуха"

Лоуренс Аравийский

Подложить что-то - то ли банку с бензином, то ли дохлую крысу