Просто...я

а ... ВАМ здесь больше льстят ....или вас хаят ?

Ответы
Марина Дуплякова

Особо в биологии не вступаю. Больше читаю. А то пробовала одни только пошлости пишут пришлось заблокироватт. Другой раз вообще больной на всю голову целый месяц перепалку вел обиделся что я ему замечание сделала.

Просто...я

вооо..... у меня тож так .... И шо за публика такая нерВАНАя ?

Марина Дуплякова

Я тоже об этом если человек зашел и пишет это просто общение и высказывания своего мнения на поставленный вопрос кто-то согласен кто то нет . Но это ЛИЧНОЕ мнение.

Просто...я

ну да .... А то некоторые из себя начинают мнить чёрти что

Марина Дуплякова

Вот и не понятно что они здесь делают если для них их мнения превыше всего не важно прав или нет

Просто...я

привычка наверное .... что здесь что в реале выпендриваться

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А как же обычное общение, его Вы исключаете? Вот мне и не льстят, и хамят довольно редко, - мне ни один из вариантов ответа на Ваш вопрос не подходит

Просто...я

значит и пропустить могли бы сам вопрос

Рафидин Меджидов

Мне лесть не нужна,а если хаят,пожалуйста,два флага им,потом пусть мне в лицо попробуют высказать.

Владимир Ефимов

Всё, как в жизни: кто понимает - поддерживают, а кто не понимает - поступают в меру своего развития.

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
угощайтесь ...и ну их тех кто не понимает ничего в колбасных обрезках

Владимир Ефимов

Благодарю.

Ольга Глинка

меня не хаят здесь и не льстят мне.Я здесь давно и те кто меня знает меня понимают.Это главное.

Николай Журавлев

Я здесь - неуловимый Джо! А почему же неуловимый -то? Да нахрен никому не нужен

Просто...я

неужели таки не нужен ?

Химера

............ онлайн +друг
старая ты дура ...завизжали от правды то ...😂 Я не страдаю от невнимания мужчин....а вы уж точно ...недотраханки здесь пасётесь....ахахаа !! НЕТ в вас БОГА ...потому и злы ...

Сергей Капустин

и не льстят и не хают, грубят бывает, но я же в ответ их опускаю и они отстают

Сергей Капустин

и что это за народное творчество ?

Просто...я

с праздником !!

Сергей Капустин

И Вас тоже ...

Просто...я

😌 спасибо

Виталий Коротков

Я бы переиначил ваши слова)Со мной здесь больше дружат,чем враждуют))

Виталий Коротков

😀 спасибо

Виталий Коротков

Так бывает в жизни)

Нелли Усенко

Хамов ещё никто не отменял Но комплименты тоже получаю - ЗА ОТВЕТЫ

Особенная Особа=)

йа ета незомечайу..нафег время тратедь=)..што сказала то сказала...

Химера

............ онлайн +друг
старая ты дура ...завизжали от правды то ...😂 Я не страдаю от невнимания мужчин....а вы уж точно ...недотраханки здесь пасётесь....ахахаа !! НЕТ в вас БОГА ...потому и злы ...

Особенная Особа=)

вот йоптить кто ета ищё,каг ис п***ды на лыжах и ачом вапщи..хм

Просто...я

вот такая ...сегодня польстила своим вниманием

Особенная Особа=)

та ф армейу йо..

Просто...я

ну я так и сделала ....

Борис

А Вам - можно и польстить! благодаря выложенному фото.... 🙂

Просто...я

😌 мерси ...

Борис

На здоровье! 🙂

Борис

Христос Воскресе! 🙂

Просто...я

АМИНЬ !!

Учитель Словесности

Милитари – это не только камуфляж, но еще и колониальный стиль.

Iosif Shlochiskiy

По разному. Всякое бывает. Всё это смотря по индивидууму.

Просто...я

туды ...ему и дорога !!

Iosif Shlochiskiy

Точно, Милочка! Так Вы знаете новость: Он таки сегодня воскресе. Пришлось из за этого пригубить и закусить конфетами и раскрашенными яйцами. Что не сделаешь, памятуя Иесуса.

Iosif Shlochiskiy

Во, во и закусон прибыл. Спасибо!

Владимир

мне здесь больше... поддерживают беседу в игровой форме

Сергей Мартюк

ни то ни другое...вроде и не видел что бы кого то хаяли

Сергей Замятин

Я не настолько популярен, что-бы льстить или хаять.

Alexandr Kalikin

МНЕ не льстят ....НЕЗАЧЕМ да я и не позволяю этого....!

Олег Залыгин

Ну почему только здесь...?Везде и льсят ..и хают...)))

Олег Залыгин

эт они!!!!не мы-же!!!!

Просто...я

а у нас ...всё ещё впереди

Олег Залыгин

Всё ещё....впереди....

Олег Залыгин

Взаимно!

Тунгук *

Здесь есть люди которым я нравлюсь и которые мне

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а мне по-фиг. Детей здесь крестить не собираюсь)