Оптимистка

а ... ВАМ здесь больше льстят ....или вас хаят ?

Ответы
Марина Дуплякова

Особо в биологии не вступаю. Больше читаю. А то пробовала одни только пошлости пишут пришлось заблокироватт. Другой раз вообще больной на всю голову целый месяц перепалку вел обиделся что я ему замечание сделала.

Оптимистка

вооо..... у меня тож так .... И шо за публика такая нерВАНАя ?

Марина Дуплякова

Я тоже об этом если человек зашел и пишет это просто общение и высказывания своего мнения на поставленный вопрос кто-то согласен кто то нет . Но это ЛИЧНОЕ мнение.

Оптимистка

ну да .... А то некоторые из себя начинают мнить чёрти что

Марина Дуплякова

Вот и не понятно что они здесь делают если для них их мнения превыше всего не важно прав или нет

Оптимистка

привычка наверное .... что здесь что в реале выпендриваться

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А как же обычное общение, его Вы исключаете? Вот мне и не льстят, и хамят довольно редко, - мне ни один из вариантов ответа на Ваш вопрос не подходит

Оптимистка

значит и пропустить могли бы сам вопрос

Рафидин Меджидов

Мне лесть не нужна,а если хаят,пожалуйста,два флага им,потом пусть мне в лицо попробуют высказать.

Владимир Ефимов

Всё, как в жизни: кто понимает - поддерживают, а кто не понимает - поступают в меру своего развития.

Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
угощайтесь ...и ну их тех кто не понимает ничего в колбасных обрезках

Владимир Ефимов

Благодарю.

Ольга Глинка

меня не хаят здесь и не льстят мне.Я здесь давно и те кто меня знает меня понимают.Это главное.

Николай Журавлев

Я здесь - неуловимый Джо! А почему же неуловимый -то? Да нахрен никому не нужен

Оптимистка

неужели таки не нужен ?

Химера

............ онлайн +друг
старая ты дура ...завизжали от правды то ...😂 Я не страдаю от невнимания мужчин....а вы уж точно ...недотраханки здесь пасётесь....ахахаа !! НЕТ в вас БОГА ...потому и злы ...

Сергей Капустин

и не льстят и не хают, грубят бывает, но я же в ответ их опускаю и они отстают

Оптимистка

🖼 .... БОГ им судья !!

Сергей Капустин

и что это за народное творчество ?

Оптимистка

с праздником !!

Оптимистка

😌 спасибо

Ви
Виталий

Я бы переиначил ваши слова)Со мной здесь больше дружат,чем враждуют))

Ви
Виталий

😀 спасибо

Ви
Виталий

Так бывает в жизни)

Нелли Усенко

Хамов ещё никто не отменял Но комплименты тоже получаю - ЗА ОТВЕТЫ

Особенная Особа=)

йа ета незомечайу..нафег время тратедь=)..што сказала то сказала...

Химера

............ онлайн +друг

Особенная Особа=)

вот йоптить кто ета ищё,каг ис п***ды на лыжах и ачом вапщи..хм

Оптимистка

вот такая ...сегодня польстила своим вниманием

Оптимистка

ну я так и сделала ....

Борис

А Вам - можно и польстить! благодаря выложенному фото.... 🙂

Оптимистка

😌 мерси ...

Борис

На здоровье! 🙂

Борис

Христос Воскресе! 🙂

Оптимистка

АМИНЬ !!

Учитель Словесности

Милитари – это не только камуфляж, но еще и колониальный стиль.

Iosif Shlochiskiy

По разному. Всякое бывает. Всё это смотря по индивидууму.

Оптимистка

туды ...ему и дорога !!

Iosif Shlochiskiy

Точно, Милочка! Так Вы знаете новость: Он таки сегодня воскресе. Пришлось из за этого пригубить и закусить конфетами и раскрашенными яйцами. Что не сделаешь, памятуя Иесуса.

Iosif Shlochiskiy

Во, во и закусон прибыл. Спасибо!

Владимир

мне здесь больше... поддерживают беседу в игровой форме

Сергей Мартюк

ни то ни другое...вроде и не видел что бы кого то хаяли

Оптимистка

нууу.... знаш это у тя всё ещё впереди

Оптимистка

не прошло ....ну да и ладно...быват

Оптимистка

а я уж и не помню сама

Сергей Замятин

Я не настолько популярен, что-бы льстить или хаять.

Alexandr Kalikin

МНЕ не льстят ....НЕЗАЧЕМ да я и не позволяю этого....!

Олег Залыгин

Ну почему только здесь...?Везде и льсят ..и хают...)))

Олег Залыгин

Да...как-то всё не прибранно..не убрано....

Оптимистка

эт они загрались

Оптимистка

а у нас ...всё ещё впереди

Тунгук *

Здесь есть люди которым я нравлюсь и которые мне

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а мне по-фиг. Детей здесь крестить не собираюсь)