Ирина ******

Когда в последний раз Вы начинали активно действовать, имея в голове только зачаток идеи, но при этом уже сильно веря в неё?

Ответы
Просто Вишенка

Практически всегда так поступаю.... Главное поверить и хотя бы приблизительно представлять, что должно получится...В наше время , чтобы не стоять на месте приходится быстро бежать...

Александр Абрамов

иногда на том же месте.

Забайкалец

восемь лет назад начиная свое дело

Просто Вишенка

бывает и так... Бывает - кругами...но не тонешь в болоте ожидания лучшей доли...

Рафаэль Умбетов

это время от нас бежит не догнать его

Забайкалец

хорошо сказала

Александр Абрамов

Один раз, когда я после посещения в больнице близкого человека пребывал в гадком состоянии на остановке общественного транспорта, я понял, что вижу свою нишку в игорном бизнесе. Эта идея кормила меня в худшие времена, когда не платили зарплату. Потом индустриальные гиганты Запада прихлопнули сразу все, почти все.

Ιακώβ

Лилечка, ты очень любознательна, прям фонтан вопросов с промежутком в 1 секунду. Когда только набирать успеваешь, не говоря уж про обдумывать?

Степной Волк

всегда Вера-единственный посредник.благодаря которому Высшая сила помогает и действует на благо человека

Татьяна Зиновина

я как то не задумываюсь над этим)))просто иду к мечте)))шаг за шагом приблежаясь

Ирина ******

прекрасно

Катя Пим.

Сегодня утром, когда вдруг нашла забытый в шкафу кусок вельвета 🙂

Марина Пригожева

Идею рисуем до мелочей,моментально действуем,потому что верим

Елена Свадеба

...Увы,наверное,...особо...никогда..Я трусиха по жизни!!!

Beybala Poladov

я всегда делаю так. если не верю,никаких действий

Татьяна Мечникова

постоянно, вообще чертежами не пользуюсь

Wolf Werwolf

2,5 года назад, теперь уже есть результат:)

В7
Владимир 729

Всегда. Последний раз три месяца назад.

Татьяна Полосова

У меня вся жизнь - активные действия....

Владимирволк

Частенько, может на прошлой неделе!

Ирина ******

на все 100- уверен только бизнес план в голове))

Владимирволк

И то не всегда!)))

Ирина ******

а как же форс мажоры.

Владимирволк

Ну и без этого тоже не получается!)))Умница какая! Приятно было! До завтра - пора собираться! Хорошего и приятного вечера, томной и нежной ночи!...)))

Ирина ******

спасибо

Gv
Gvozdevsergei.sg

В самом конце моей прошлой жизни.

shyrek63

сматря как вы сами это трактуете.

Фаина Куланбаева

Как раз сейчас этим и занимаюсь.

Фаина Куланбаева

Спасибо огромное! Вам новых идей,успехов и счастья!!!)))

Людмила Ярец

постоянный процесс в моей жизни

Александр Перепляков

каждый раз,когда что то начинал

Милота))

давно это было... недели 2 назад

Oleg Ы

что имеется в виду под идеей?

Ирина ******

в ее классическом смысле.Идея (греч. idéa), форма постижения в мысли явлений объективной реальности, включающая в себя сознание цели и проекции дальнейшего познания и практического преобразования мира.

Oleg Ы

как всегда, размыто )) ну скажем так, давненько не было большой Идеи 🙂 А небольших - каждый день

Ирина ******

понятно