)....рыжая .....(

ну как там у вас погодка ???)

Ответы
Ольга Берсенева

Класс! В обед было-25,а затем налетел штормовой ветер,закрыл солнце и полил дождь,ввиде -ливня,а к вечеру т-ра упала до 10 градусов.ЛЕТО!!!!

Татьяна Смелли

Жарища!!!! + 30... Для мегаполиса многовато. Но лучше умереть от жары, чем от холода. Спасаемся кондиционерами: в машине , дома, в кабинете.

Тамара Гончарова

+ 39 в тени, пЕкло, во дворе перебежками, чтобы шланги под овощи-цветы перебросить. Приезжайте косточки греть, кто замерз)

Сонечка С

У нас во Владе час назад лупанул дождь! Классный такой, сильный и теплый! Знаю, потому что бегала на улицу)

)....рыжая .....(

люблю дощ такой ......у нас ночью был а сейчас просто парит ...наверное опять будет

Сонечка С

Я сразу Агутинскую песнь вспоминаю - Летний дождь... Агутина не люблю , а эта песня радует.! " И она бежит, не снимая босоножек, под огромным проливным дождем! Это ли не то, что бывало со мной, это летний дождь стал над миром стеной... Класс!! Послушайте! Я сразу плясать начинаю0)0))

)....рыжая .....(

сейчас послушаю

Сонечка С

буду рада

Юлuя

Пару дней назад был Адский котел. Щас так всего лишь касса Ада, стало быть терпимо. Даже прохладно)

Павел Королёв

Утром 24-28 солнце 98% влажность,ветер 5-8 м/с обычно С,СЗ.Днём 32-35 ,штиль.К вечеру 28-32 дождь с грозой

Наталия Соловьева

В тверской деревне стало почти как в Сибири. Ночью порой на 20 град холоднее, чем днем.

Ivan Homenko

было жарко и погодка отличная,но уже третий день идут дожди и дальше передают ...

)....рыжая .....(

и у нас так же

Ivan Homenko

да,обещают такую погодку недели на полторы ...

)....рыжая .....(

а солнышка бы нам)

Ни
Николай

красноярск жара была 3 недели,отметка 38 градусов иногда до ходила.щас дождь

Людмила Прозорова

Все небо затянуто тучами, дождь второй день идет - все настроение портит.

Dina N

У нас сегодня было прохладно. 15 градусов...и комары...комары...комары...

Дина Путятина

Идут дожди, одни дожди четвертую неделю. сырая тяжесть в сапогах.....

)....рыжая .....(

плохо......ну надеюсь погода наладится

Дина Путятина

она каждый час налаживается и снова дождь

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Жарко. Днепропетровщина, знаете ли, всегда в это время года такая...

)....рыжая .....(

понятненько

Шепот

сооовсем не жарко...

Надежда Воронцова

Жарко я лежу и обдуваюсь вентилятором жаль что нет кондиционера

Андрей Ххх

в Петрограде сегодня жарко. но в любой момент может испортиться)

Natalja S

У нас вроде на лето похоже)))) тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить

Iosif Cojocari

Солнце, океан, пляж, д.......... И футбол Нидерланд - Аргентина 0-0

Марта Чигринская-Ильина

Питер - странный предмет,минуту назад жара - теперь дождь

Просто Я

Супер - грязь,слякоть и мерзость.только диван и спасает.

Вера Саутина

солнце-жарко...ветер сильный-свежо...вообщем - лето ещё...