Галина Галчонок

грусть печаль на фанерной морде шойги во время визита в Северную Корею, Почему ж он столь невесел?🖼 😂😉

Ответы
Александр Рузметов

Хужегетыч аж расстроился. У корейского генерала орденов и медалей больше. Завидует

Амид

У него стока весюлей скока у северо корейских дедов нема )))) завидует

Газета "Наш Город"

Завидуете Северной Кореи?

Михаил Цветаев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Надо веселиться.)))

Alex Dark 🇷🇺

все иди уже, только можешь вонять, больше ничего

Иса Джи

печаль- это луче чем ухмылка на свиной роже

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мало медалек в отличие от его соратника.

Карлсон З

Тебя, клоуна в толпе не заметил)))🤣🤣🤣

Андрей Лапин

фраертостый фраер нароялемне сыграет

Владимир Игнашов

снаряды не дают...😢 ))

Галина Галчонок

та плевать ему на снаряды ,вы гляньте на орденостас , шойгу на грани инфаркта от зависти

Владимир Игнашов

точно !! я обратил внимание..рядом генерал корейский стоит..)) наверное и на спинеу у него ордена ? ))

Галина Галчонок

возможно 😂

Владимир Игнашов

да виде фото такое .....стоят в ряд..и аж на ногах у них ордена !! ))😂

Александр S

Олени разбежались...

Галина Галчонок

несколько причин,,,зависть к бранзулеткам, не дают оружие., и лучше уж Гаага чем северная корея

Александр S

Это да. Там реальная жесть.

Павел

Устал