Ксения Ковалева

Что приготовить завтра на обед,ужин, Ваши предложения?

Ответы
Елена Владимирова

Все зависит от предпочтений-на обед обязательно супчик,на ужин вчера я запекала курочку в с/с и отварила спагетти,при подаче спагетти залила соком из курицы,очень вкусно!Сегодня у меня будет рыбка жареная,правда не решила еще с чем,можно еще какой-нибудь салатик,ну и чай с лимончиком!

Ксения Ковалева

Вот у меня вчера тоже самое было)

Геннадий Григорьев

возьми мясо, сделай фарш, потом тесто приготовь- вырежи стаканчиком шаблоны и сделай пельмени, не забудь масло сливочное или сметану. а на завтрак- 3 апельсина и кефир:-)

Andrey Birchenko

на обед - грибной суп (не забудьте добавить плавленный сырок в суп при приготовлении, перемешивая до полного растворения сырка), на ужин - куриные отбивные

Ирина Коваль

На обед жюльен из шампиньонов и курица с ананасами. На ужин креветки жаренные в меду и рис сваренный в апельсиновом соке.

Muto Osman

Так Американка )) вам можно предложить суп из фасоли с рисом. это на обед а На ужи баклажан ч говядиной

Ксения Ковалева

Да я Русская)))) спасибо)))

Muto Osman

Такой малыш классный у вас

Ксения Ковалева

Спасибо Вам, доченька Настенька)))

Алексей М.

лентяйка ты, придумать сама не хочешь. Пасту на ужин, сырник на завтрак, а на обед тебе еще подскажут

Алексей М.

нужное не есть правильное или положительное

Ксения Ковалева

А обзывать людей есть правильно и положительно)))

Алексей М.

тоже не есть. Но тем не менее мы твою оценку обсуждаем, а не мою.

Ксения Ковалева

Мою оценку не надо обсуждать! Лучше на свою посмотри, озлобленный неудачник)))))

Алексей М.

интересный вывод на пустом месте

Никита Майба

на обед супчик с капусткой но не крастный и не понятный салатик,а также сосисочки и чай с ананасами

Aleksei Orlov

Обед борщ второе рис курица жаренная и компот ужинк оставшему рису азу и чай нет проблем

Сергей Давыдов

на завтрак пельмени, на обед пельмени а на ужин можно пельмени в сырном соусе

Пу
Путешественник

На обед щи. На ужин спагетти по итальянски с сыром с рыбной подливой и минтая

Ксения Ковалева

Спасибо, спагети с рыбой как то не очень.

Дмитрий Лосев

Борщь и курицатзапеченная сткартофелем и овощами в сливочно винном соусе

Иван Кершнер

плов на ужин, гороховый суп на,пюре и котлетки на обед) напиток по вкусу)

Антон Городилов

Вкусненький салатик, пожарить мяса и картошки!:) А на обед любой суп

Дмитрий Максимов

На обед хотелось бы харчо, а на ужин тушеного кролика с картошечкой

Владимир Нестерчук

На обед борщ мммм ужин пюрешку,или в мундире и селедочку...ОК?:-):-)

Иван Анатольевич

на обед рассольник и отбивную с гречкой, а ужин жареная курица.

Клара Шевченко

суши и жареные скорпионы на обед...мучные черви на ужин

Клара Шевченко

ну тогда не знааю...борщ варите и котлеты жарьте что ли...и побольше зелени...год овцы...а она зелень любит)

Марат

Обед :борщ,пюре с курицей,ужин:картофель по французски

Riv@res

На руках бы носил ту, кто нажарит мне мелкой рыбешки

Руслан Руссаков

На обед солянку. На ужин картошку по французски. 😉