Barcafan Champion

Почему Макаревич не запросил украинское гражданство? Если он так осуждает Россию за её действия, и такой сторонник действий Украины- попросил бы украинское гражданство. Думаю, многие украинские ура-патриоты, кто известен ещё со времен майдана 14 года, с огромной радостью поддержали бы его, и он пел бы для них песни. Чего он это не сделал, а умчал в Израиль, который кстати в военных действиях против Палестины нарушил все правила гуманности, которые только есть

−2
Ответы
Натали Малышка

Интересная ваша мысль, но вот логическое мышление НЕ проскальзывает....
Ну вот сами подумайте : А зачем ему менять гражданство ? Иметь другие политические убеждения - это НЕ повод менять гражданство. Повод - это когда тебя преследуют за твои убеждения. Вот тогда тебе с этим государством не по пути.....
....И по поводу "гуманности" Израиля..... НЕ ИЗРАИЛЬ начинал войну с Палестиной, а Палестина с Израилем ! Должен ли Израиль НАКАЗАТЬ экстремизм ? - ОБЯЗАН !

Nihrenasebeblija

в военных действиях против Палестины нарушил все правила гуманности🥹аха,а ХАМАСНИКИ 7/10/23 из соображений гуманности расстреляли 1300 безоружных людей! ах да,для них же правила не писаны! это экскурсионный автобус с пенсионерами,убитыми из "соображений гуманности"!🖼

Михаил Черевичный

Он еврей, а чтобы принять украинское гражданство ему надо было снять штаны... под горячую руку за недостаток кожи его могли отвести снова Бабий Яр внуки Бандеры.

Alla Lala

с какого х..я ты, путинское чмо, указываешь людям какое гражданство им иметь? Вот у тебя Родина - жопяра Вовки Путина! Так что гражданство твоё ЖОПЯРСКОЕ!

Григорий

Не обязательно получать гражданство, это не совсем целесообразно, если человек не знает государственного языка и не планирует там жить после победы.

Barcafan Champion

Какая победа нафик? Только в бредовых мечтах Зе, она может быть существует

Григорий

Бредовые мечты были о "Киеве за 3 дня", и о том как "мы только бровь подымем, и Украина поймёт всё"

Barcafan Champion

И что дальше? Может кто то вроде Соловьёва и говорил что-то, никто из военных не обещал на раз два победы

Григорий

"кто-то проде Соловьёва?" Но ведь Соловьёв-то никто иной как рот Путина, он не может говорить то, что идёт вразрез с его планами

Марина

Да и фиг с ним, пусть валит куда хочет...Уехал на историческую родину, хотя он и сам не знает где его родина...Хорошо, что в России не остался...

Niemand Против Войны

Какое тебе дело до Макаревича, чувачЁк?
Што, хамасовцы опять плачут? Не ожидали? Впредь будут думать, "гуманные", ёпть.

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, тебе хамас жалко или кого? Не вертись, как уж на сковородке.
А нащот Украины... Скажи-ка, раз уж ты такой знаток минских соглашений, были ли этими соглашениями предусмотрены ихтамнеты?

Barcafan Champion

А было ли предусмотрено вмешательство США в дела Украины впринципе?

Niemand Против Войны

Вопросом на вопрос, чувачЁчек? Как все-таки нащот ихтамнетов? Их разве звали?

Надія

Niemand, ваш собеседник не способен отвечать на вопросы, чтоб вести диалог. У него все по методичке

Niemand Против Войны

Да нет... какие там методички... просто если круглые сутки держать включённым ПуТв, да при отсутствии даже капли критического мышления – результат будет налицо.)

Ал
Алекс

Палестина первая начала 7 октября убивать граждан Израиля вот из-за теперь ответку дает

Barcafan Champion

Такую что просто равняет с землёй все подряд?

Ал
Алекс

По другому нельзя

Ви
Виталина

почему сын Медведеву живя в США и имея там сеть заправок не попросил гражданство США?

Barcafan Champion

И что, надо бить по городу, по ЦУМу? Там что, военная база?

Ви
Виталина

так то днр била с целью провокации

Barcafan Champion

Ты свечку держала? Что рассуждаешь будто это ДНР била

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это известно всему миру, что коллаборантня - брехуны.

Котик - Наркотик )))

Рыба ищет где глубже а человек где лучше — на Украине ему было бы совсем не комфортно

Ирина

зачем искать логику в действиях людей,у которых отсутствуют совесть и достоинство

Павел Пахин

Хватит , кошмарит старика . Маразм прёт и хочется популярности ,любой ценой ((

Федор

Кстати у Израильских властей к нему масса вопросов,недоволен страшно.

Гр
Графоман..

На хрен ему ваше гражданство,ему и на святой земле не плохо живётся..

Vlad Korn

На 1:42 Макаревич с гитарой на Украине. 😀

Телеграфное Агентство Сссрефии

ты идиёёт капёнок, ты хоть одно интервью Макаревича слушал ?

Barcafan Champion

Слушал,все его интервью- скулеж и вонь в адрес России и похвала в адрес Израиля, который с землёй равнял Палестину) что то великий правдолюб Камаревич об этом умолчал

Телеграфное Агентство Сссрефии

еще раз послушай.... только вдумчиво

Barcafan Champion

Ах да, Макарка очень радовался, рассказывая как будет плохо жить людям в России, ведь ввоз лекарств западные страны запретили в Россию) так вот, не дождётся, лекарства как были, так и есть. Пусть от своей злобы не поперхнётся

Надія

Как обидно руснявым, что террористов никто не поддерживает

Ви
Виталина

Макаревич не осуждает россию. Село ты необразованное. Он не поддерживает власть путина и войну

Телеграфное Агентство Сссрефии

вот и я Виктория , дебилу посоветовала вдумчиво послушать Макаревича ,но он увы тупой,

Ви
Виталина

Юрий Шевчук. россиянин. ясно сказал что Родина - не жопа президента. которую надо целовать

Barcafan Champion

А власть в Израиле Макар поддерживает? А то, что Израиль до кирпичика равняет дома в Палестине, это он поддерживает?

Ви
Виталина

сын Медведева. дочь и внучки Лаврова жили не менее 15 лет в США. Они в это время поддерживали россию или США?

Mr. John Doe

В Украине прилетает всякое. Евреям там делать нечего...

Andreea

Потому, что свободный человек поступает как пожелает!

Barcafan Champion

Свободный от здравого смысла

Andreea

Знаю такого...

Лос Ещё-Один-Лос

макаревич - еврей, а бандеровцы евреев всегда били.