Юлия

Что означает,когда мужчина смотрит при разговоре в глаза ?

Ответы · страница 2
Юрий Кривич

Сколько мужчин, столько и "означалок". А еще и от ситуации зависит. Так что только вам и "расшифровывать"...

Сергей Сосновский

Нет, не подумайте, он не красоту Ваших глаз оценивает, он пытается поймать в Ваших глазах искру желания!

Baktybek Kalchaev

Значить он уверен в себе, а если он где то еще психолог. то по глазам может определить кое что о Вас.

Иг
Игорь

Взгляд в глаза: явный интерес к собеседнице,производит оценку ее, та ли она за которую себя выдает.

Илья

Серьезен наверно, хотя некоторые просто так смотрят. Я обычно при разговоре не смотрю в лицо

Ми
Михаил

На грудь смотрит не устраивает, в глаза смотрит не устраивает, девушки вы уж определитесь

Юлия

Я-спросила,что значит,а не куда смотреть!

Любовь Соловей-Грищенко

...власть, стремление подчинить и соблазнить, если взгляд прямой, наглый и пронизывающий.

Олеся Чайковская

Говорят когда человек смотрит в глаза, он с тобой честен) а може втюхался, и любуется😁

Василий Бобровник

пытается получше вас узнать а возможно и смутить подчинить себе подавить вашу волю

Евгений Гарбовский

смотря как смотрит если глубоко хочет увидеть образ а если навязчиво это нехорошо

Viktor Avetcin

Iskrennostj,pravdivostj,otkritostj i zainteresovannostj v reakcii otveta.Vzgljad i slaza otrazajut nasu suscnostj,dusu.Umiraet telo-glaza zakrivajut.

Юрий Морозов

ДА НИЧЕГО НЕ ОЗНАЧАЕТ , ПРОСТО ХОЧЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ , КАК ВЫ РЕАГИРУЕТЕ НА ЕГО СЛОВА

Шаровых Дел Мастер

Тоже смотрю в глаза, так я могу определить насколько искренний со мной человек

Сергей Павлович

А если не смотрит а глазами бегает это лучше! Все в основном смотрят в глаза.

Юрий Хуовинен

ТЫ САМА ДОЛЖНА ПОНЯТЬ - ВЗГЛЯД О МНОГОМ ГОВОРИТНА ЛИЦЕ И В ГАЗХ ВСЕ НАПИСАНО.

Сергей Репнов

Пусть лучше смотрит в глаза, чем меж глаз.Это бы означало что он снайпер.😉

Петр Дьяченко

Означает что нравишься ты и воспитан нормально, или у тебя красивые глаза)!

Александр С

скорее всего ему ваши глаза понравились, но возможно пытается внушать... 🙂

Александр Зарбактаев

Он внимателен! Он изучает её! И хочет быть с ней, и она ничего не утаивала!

Ra
Rasena

было бы странно при разговоре смотреть вдаль ,аль бегать глазёнками😄

Alexsey

Это означает, что забыли расстегнуть верхние две пуговки)))