Не Я

вот говорят первый муж от бога..... это что же за бог такой который мнп притянул плохого мужа и я всю жизнь пиожила во лжи?

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

Кто говорит то ? Люди говорят . Вот люди и сами виноваты и никто Вам ничего и не притягивал

Александр

Первая от бога..я с первой полтора года прожил и разошелся,живу с той которая от людей....

Не Я

с бывшим прожили 26 лет...в одиночестве

Александр

У нас в этом году 25 будет....

Не Я

а что ты тут делаешь весь такой счастливый?

Александр

Общаюсь с друзьями...

Анна Матвеева

Если предположить, что это расплата за вашу ложь в прошлой жизни, то справедливый Бог.

Не Я

какую ложь? вы о чем? это муж мне врал

Анна Матвеева

Это в этой жизни. А в прошлой - вы сама таким же мужем были, но забыли. А Бог все помнит и знает, как вас исправить. Так работает закон бумеранга.

Анна Матвеева

Вот причина непонимания - незнание основного закона Причины и следствия!

Борис Иванович Тимошенко

... здесь винить его нет смысла .... в чём его вина ...что вы его за недостойности любите....

Здравый Знакомый

Еще говорят: Первая жена от бога, вторая от людей, а третья от дьявола))) Выбор за вами))

Геннадий Кузьменко

надо было переходить к третьему - от черта. И третьему - от людей. Застой получился....

Не Я

так второго нет. и не будет

Геннадий Кузьменко

пропускайте второго. Идите к третьему...

Alexandr Kalikin

....Ну...с человеком обращаются так....как он это позволяет...и бог здесь не при делах....

Радик Закирянов

значит надо было чему то научиться и сделать выводы , не всё просто так происходит

Надежда

К нам относятся так, какие мы внутри...изменись сам и мир изменится вместе с тобой.

Ольга

А Вы выбирали с закрытыми глазами и молчащим сердцем? Всем даётся воля выбора.

Андрей Ковехов

..подобное притягивает аналогичное...ВСЁ вокруг нас дано нам в воспитание...

Не Я

ну хорошо. а почему сейчас подобное не притягивается? нет мне подобных? значит я бесподобна?))

Андрей Ковехов

..возможно смысла нет больше воспитывать..

Cергей

Интересно, зачем тогда замуж выходить за такого человека и жить много лет

Не Я

ну вот так. я же про ложь не знала

Мирослав Бороздин

значит не всегда сбываются народные поговорки... у меня тоже не сбылось...

Алексей Пимяков

что заслужили то и получили . трудиться надо из плохого хорошего сделать

Остановите Вите Надо Выйти

Если Вы ставите так вопрос - Бог решил наказать вас... За что? Вам виднее.

Не Я

я тут с одним спорила. он выдвинул такую теорию что если в семье папа алкоголик то девочка никогда не построит нормальной семьи

Остановите Вите Надо Выйти

У меня папа пил, мать бил, орал всегда, недовольный жизнью, деньги все куда-то копил... Я понял, что так никогда жить не буду. И Не живу. Семья, дети, внуки...все счастливы.

Не Я

стоп! к мальчикам это не относится...ну насчет хорошей семьи. это относится только к девочке

Остановите Вите Надо Выйти

Это относится к ЧЕЛОВЕКУ.

Остановите Вите Надо Выйти

Меньше читайте, больше окунайтесь в реальную жизнь.

Татьяна Фомина

для того, чтобы мы оценили по достоинству следующего, хорошего мужчину

Си
Сибирячка

Есть очень интересная притча. "Он бы без тебя пропал" - ответил ей Бог

Владимир Севастьянов

Да может у вас миссия Татьяна спасти мир и людей нейтрализовав зло!!

Владимир Севастьянов

Есть геройство мгновенная и плата за него такая же, а бывает как у Вас растянутое во времени, как разведчик в чужой стране, мужайтесь.

Ел
Елена

Что Вы все Бога хулите? Вы выбрали себе такого мужа, а яБог виноват?

Александр

Потому как у Вас Бог написан с маленькой буквы.Вот и Вы кто теперь?