Надежда Валасевич

Интересно люди которые задают вопросы вам правда интересны те люди которых вы спрашиваете? или же это просто для поднятия рейтинга???

Ответы
Татиана

..я задаю вопросы тогда, когда действительно хочу найти для себя ответ,... Или приколоться.. Личные вопросы я задаю в личку...))

Инна Доронина

мне интересны вопросы,(людей я не знаю) и больше предпочитаю отвечать,чем спрашивать.А рейтинг мне,как лысому расческа!!!

Александр Манукян

Надюша рейтинг здесь не причём,просто мне нравится общаться слюдьми, с теми ,которые задают не пошлые вопросы.

Екатерина Алексеенко

Просто чтобы узнать мнение другого и сопоставить со своим,а то и просто узнать чужое мнение на свой вопрос

Илиза Мотыгуллина

интересно) но надо бы еще нормальную бы тему поднять для общения) чтобы могли поделиться своими мнениями

Петр Баяндин

просто отвечаю на рейтинг наплевать, а врот на твое фото глядя поднимается не рейтинг а что то другое

Dastan-Prince Of Persia

какой рейтинг, смысл получить правильный ответ или дать правильный ответ. и второе поприкалываться.

Сергей Алексеев

Наденька я своими вопросами ищу тех с кем будет интересно, большинство просто время убивает...

Вера Швецова

ни какого рейтинга здесь нет а люди действительно очень интересные с ними охота общаться 🙂

Серега Гализдра

если бы мне не было интересно я на этом сайте не сидел. высокий рейтинг меня не интересует.

Юрий Репников

надежда что такое рейтинг не знаю Но есть интересные вопросы Могу отвечу если нет извени

Александр Пильников

Для меня интересен интеллект отвечающих,ну и на интересные вопросы,интересно отвечать.

Наталия

Насколько я поняла наша задача задать вопрос, а кому он будет адресован решаем не нам

Ольга Пашкина

Интересны те люди, которые в друзьях, а кому попадет еще твой вопрос это неведомо)

Ната Карасёва

иногда интересно, иногда скучно. Впрочем, всё нормально) Рейтинг ни при чём.

Эленка

есть интересные люди,которые могут поднять настроение,а это много значит...

Санька Шурупчик

Спроси у себя самой. Я же тебе не интересна, а ты мне вопросы задаёшь.

Нн Дд

это проверка, везде уши, глаза, чипы, прослушивающие устройства...)))

Николай

да какой здесь рейтинг! просто народ общается ! каждый как может

Ольга Огла

да мне иногда просто интересно - кого больше - идиотов или умных)