Dirty Angel

Дайте умные советы муж поругался с предками теперь они думают что я натравила мужа против них чтоб выйти отдельно. Самое интересное то что я не хочу жить отдельно

Ответы
Печалька

Сядьте за круглый стол переговоров и обсудите сложившуюся ситуацию.Все вопросы надо решать говоря об этом,а не сидеть по углам и тихо ненавидеть друг друга.

Зарзабон Зарзибон

Если они так подумали....то вам точно надо жить отдельно!!!но не заполняйте свое сердце обидами,будьте милы,уважительной...соу временем всё наладится..

Ло
Лола

у меня было такое будь всегда на стороне мужа молча не вмешивайся в их спор,потом когда будет возможность ты им всё объяснишь что не ты и не хотела

Галия Байженова

умная женщина, мужа заставит извиниться перед родителями, нужно ценить их, пока они живы и здоровы ,чтобы потом ваши дети так не поступали с вами

Лерика Ермакова

думаю, давно пора жить отдельно, т к какие бы ни были хорошие родители, у них всегда найдется масса причин сделать из мухи слона..

Вера Швецова

Живите как и прежде,не обращая никакого внимания на то,что случилось,они поймут и оценят вас!

Милена Хачатурян

лучше конечно жить отдельно , но раз вы этого не хотите, обсудите это со всей семьей

Граф Инкогнет

да соединятся муж и жена, и станут одним целым.
а вот муж хочет, это нормально

Валерий Андреевич Ступин

А Вы своими поступками и уважением к "предкам" докажите им это

Наталья Март

Вы думаете.... Они думают..... А поговорить об этом не пробовали?

Наталия Гутарова

никогда не оправдывайтесь, жизнь всё расставит по местам

Елена Сергеевна

молчи, за умную сойдешь... а они помирятся и договорятся

Ма
Мария

кто поругался - тот пусть и разбирается. Не лезьте.

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

вот тут вы неправы чем дальше тем больше любят

Анюта Бубнова

взять и самой поговорить с родителями.

~Восточная Сказка ~

Поговорите с ними и об'ясните все

Виктор

Садитесь за стол переговоров.

Вадим Чепуров

а лучше жить отдельно от всех

Аскар Мыржыкбаев

Отдельно от своих родителей?

Геннадий Степаненко

а,что,нам то,иди им расскажи.