Наташа ))

Болит голова, как поднять давление? Моё нормальное 100 на 70. Сейчас 90 на 75. Как понижается атмосферное, так и моё(( хелп!!!! 17.05.2015

Ответы
Андрюшка

КРЕПКИЙ РАСТВОРИМЫЙ КОФЕ И ПОБОЛЬШЕ ЖИДКОСТИ ЖЕЛАТЕЛЬНО СОЛЕНОЙ ОНА ЗАДЕРЖИТ ВОДУ В ОРГАНИЗМЕ ЧТО И НОРМАЛИЗУЕТ ДАВЛЕНИЕ А ЕСЛИ ПЛОХО ТО ТАБЛЕТОЧКУ КОФЕИНА ИЛИ ПАРОЧКУ ГЛЮКОЗКИ НО ЕСЛИ КРИТИЧНО ТО УКОЛ В ВЕНУ КОФЕИНА С ГЛЮКОЗОЙ МОМЕНТОМ НА 30 ЕДЕНИЦ ПОДСКОЧИТ

Андрюшка

тогда чистую 40% глюкозу она на 10 поднимет

Андрюшка

глюкозу конечно но она будет не так эффективна если в вену то действие моментальное если через желудок то пока всосется в кровь

Алёна Sötnos

По хорошему надо занятся спортом. Постепенно давление придет в норму. У меня было низкое до головокружений,через полгода регулярных занятий все прошло.

Наташа ))

4ееееее? Ты гений!!) Как ты смогла выучить то?) Отличница наверное в школе была, да?)

Алёна Sötnos

Ничего подобного! Троечница! Просто английская спецшкола,потом факультет инострааных языков пару лет,еще 2 высших образования по интересам и необходимости. Потом замуж вышла за иностранца и понеслась по европам,так что нахваталась!

Наташа ))

Ну все равно у тебя наверно предрасположенность к языкам оказалось)) у меня память худая((( не зрительной не слуховой(( хотя об английском мечтаю со школы знать. Ходила на курсы когда в институте училась, но бросила их, потому как не успевала за группой, они быстро всё схватывали, а я догнать не могла, так и ушла с позором.

Алёна Sötnos

Глупости,у тебя просто тип памяти запредельное торможение! Интенсивный курс не для тебя,тебе надо учить небольшими порциями постепенно. Чтобы улеглось нужно время и практические упражнения.

Алёна Sötnos

Лучше с разговорного курса,а там легче будет в пучины лексики погружаться. Но сначала страну выбрать надо. В германии английский не иригодится и во франции и в италии как и в греции.

Остановите Время, Я Сойду

Проверьте позвоночник, у меня тоже пониженное, причина сросшиеся позвонки. Кофе, черный чай и иногда немного гимнастики.

Наташа ))

не пугайте меня сросшими позвонками. Это разве возможно?

Остановите Время, Я Сойду

Не хочу вас пугать, сросшиеся позвонки это последствия занятий спортом, упал неправильно. Называется компрессионная травма, последствия зажатые сосуды, отсюда и пониженное давление. И из своего опыта, проверьте позвоночник. Это не обязательно сросшиеся позвонки.

Татьяна *

настойку лимонника в аптеке купить...если срочно и ничего нет - можно соленого поесть

Татьяна *

может, к врачу все-таки? томограмму сделать... может, что в мозгу поселилось...

Наташа ))

не хотят они её делать. говорят таких показаний не видят.

Татьяна *

надо добиться направления... есть же инстанции- здравотдел в городе, в области, написать туда телегу.... что бояться! вдруг у тебя какая-нибудь опухоль...

Наташа ))

это частично наследственное.

Татьяна *

поэтому и надо выявлять на ранней стадии

Три Метра Над Уровнем Неба

всегда было пониженное, нормально с ним себя чувствовала,чай с лимоном попробуйте

Людмила Простолюдмила

чай с лимоном наоборот понижает...

Три Метра Над Уровнем Неба

он тонизирует,низкое повышает,высокое понижает

Три Метра Над Уровнем Неба

в школе только так медичку надувала,говоришь ей-слабость,измерила 80/60,справочку и домой отдыхать))))

Наташа ))

Черный вычитала в инете надо пить при пониженном давлении, очень крепкий, горячий и сладкий. Правда становится легче))

Саша Андреев

регулярно вечером перед ужином 30 гр коньяка, через неделю-две будет улучшение

Наташа ))

Нет, спиртное точно не мой напиток, даже для здоровья. Надо искать другие пути.....

Саша Андреев

любые другие варианты хуже, это все медикаменты и побочный эффект в виде разнообразных повреждений сосудов головного мозга обеспечен, выбирать вам

Наташа ))

Какой коньяк выбрать лучше?? Я просто не пьющая, и незнаю какой купить надо.

Саша Андреев

Одно могу сказать точно.хороший.лучше армянский.что бы не поддделка. Есть еще вариант курага компот или свежая .только эффект недолговременный. У вас просто сосуды потеряли эластичность.причины бывают разные от питания до климата.надо очистить сосуды и придать им эластичность. Лучше коньяк.но и водка не плохо главное регулярно как лекарство малой дозой

Наташа ))

займёмся сосудами, спасибо)

Григорий

Ну когда приходит платить за кварт плату давление поверьте зашкаливает:-)

Григорий

Я марочное вино с сахаром варю и принимаю

Григорий

Черное вино в бутылке, добовляете туда сахар и варите до сиропа, сироп и употребляете

Наташа ))

про черное вино впервые слышу) какое например?

Григорий

Да в бутылках темно красное можно

Наташа ))

хорошо, попробую) а какую пропорцию надо взять? например если 100гр вина для пробы то сколько сахара?

Григорий

Ну сироп как вы варите чуть гуще должно быть

Серж Наумец

У меня давление норм 120/80, а правую сторону как тисками давит! Что делать?

Серж Наумец

У вас муж есть? Попросите его подержать вашу голову в его руках. Вы лежите, а его рука под вашим затылком, вторая на вашем лбу...

Серж Наумец

Любой человек с хорошим настроением может... Держать не менее 10 минут...

Наташа ))

Ок) а я сама себе так не смогу сделать?)

Серж Наумец

Можете просто полежать и представить, что вам хорошо.

Наташа ))

Мечтать я люблю)))) сейчас попробую))

Андрей Агапитов

Горячий чай с лимоном и теплая ванна либо чай с малиной ночь с мужчиной

Наташа ))

Ночь с мужчиной звучит заманчиво))) только увы и ах..... не имеется. Чай уже пью, остается ванна....

Андрей Агапитов

А мужчину надо держать в аптечке для таких случаев

Наташа ))

Легко вам мужчинам говорить!!! Да разве вас удержишь?)

Наташа ))

Не держу, потому как много лет не имею.....

Га
Галина

Попейте кофейку, нагрузку физическую себе какую-нибудь придумайте)

Наташа ))

с головной болью, полежать бы.

Га
Галина

Ну попейте кофе и полежите. Только настоящий кофе из зёрен, а не растворимый суррогат.

Наташа ))

спорт конечно нужен, но вот себя заставить не могу. Но уже готова стараться! откладывать уже нельзя.

сг
сергей гунин

нужно выпить таблетку от всех болезней))))) " ВЛУПИДОЛ" называется ))

сг
сергей гунин

говори свои контакты как тебя найти?)))

сг
сергей гунин

у тебя нет места где принять таблетку?

сг
сергей гунин

ну сейчас это не проблема )) солнце, лето, море , пляж,!!!!!!!!

Наташа ))

)))))) ты меня умиляешь котенок)))

сг
сергей гунин

спасибо киска за котенка))))

Виталий Козачишен

Кофе, шоколад, орехи, гематоген. Хлористый калий в конце концов

Cергей Сергей

Про чай почитайте, точно не помню, каркаде точно ну и зелёный

Наташа ))

Прочла про черный крепкий и сладкиц. Пью....

Король Факов

щас уже атмосферное давление поднялось надеюсь тебе лучше

Наташа ))

поднялось на 2 пункта. голова прошла,но как шальная.

Наташа ))

говорят снижать получится только таблетками.

Наташа ))

значит чтобы повысить как надо мне, пей коньяк. Чтобы понизить кому то, пей просто алкоголь. так получается?)

Король Факов

да нет лубой алкогоголь расширяет сосуды а следовально снижает давление

Король Факов

ну я я потом стал звукооператорм а потом программистом

Vadim Abyzov

кофеин, цитрамон (там кофеин), аспирин - разжижает кровь

Наташа ))

А если давление пониженное то что происходит с кровью? Застаивается что ли?? И надо разжижить??

Vadim Abyzov

от аспирина хуже не будет. но в цитрамоне он содержится

Наташа ))

Выпила 2 цитрамона и 2 ношпы часа 2 назад, сейчас чай черный крепкий и сладкий. Вроде боль уходит. Ура, я буду жить))

Ирина Соковнина

Сладкая газировка, типа пепсиколы -это скорая помощь)

Наташа ))

когда тошнит от болей в голове, газировка точно лишняя.

Незнакомка

цитромон помогает не плохо . дешево и сердито )

Наташа ))

2100 ого! Сегодня была у врача, и она мне сказала что это'у меня голова болит не от давления. А возможно у меня повышенное внутричерепное((

Игорь Николаевич Гарченко

Может быть,и черепное,я Вам сказал что знаю,а у Вас есть выбор,разобраться с информацией,или проверить,дождавшись инсульта.А врач только это и подтвердил.Но вам еще нужно чистить сосуды,и делать их элостичными.

Наташа ))

я готова начать думать о здоровье серьёзней. Я просто не думала что я больна, как оказалось. Начну со спорта! ну и вода конечно тоже)) вы Игорь где живёте??

Наташа ))

а я в России.Жаль что вы так далеко, я бы с вами бегом занялась))

Игорь Николаевич Гарченко

Это не проблема,вообще то я Вам магу помочь

Юр
Юрий

а у меня сейчас 150 на 90. вопрос противоположный

Тахир Назаров

привет...хороший кофе...+ шоколад.. для начала....

Наташа ))

привет) а потом ещё тортику и тазик салата))

Тахир Назаров

нет ... что-ты.. это уже лишнее...я просто как доктор советую...

Наташа ))

так доктор вас я и искала! срочно лечите меня!!)

Тахир Назаров

а что нас беспокоит...!!!!????

Наташа ))

ой! душа болит! и на голову давит((( врачи не помагают. Говорят пейти железо, низкий гемоглобин 110. поэтому и головные боли. это так??

Тахир Назаров

ну в принципе они правы .. просто вам нужен другой подходик.....сама из какого городу будешь!!??? я из караганды...

Наташа ))

я со владимирской области. Скажи чего пойти проверить?

Дмитрий Самойленко

Вроде клюква и брусника нормализуют давление