Анатолий Рыбаков

ДРУЗЬЯ!!!! У ЛУКАШИНА ЛУЧШИЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ ДРУГ УВЕЛ НЕВЕСТУ, ВЫ СОГЛАСНЫ С МОИМ УТВЕРЖДЕНИЕМ, - ЧТО С ТАКИМ ДРУГОМ И ВРАГОВ НЕ НАДО? И ЧТО - ТАКИХ ДРУЗЕЙ - ЗА ХРЕН И В МУЗЕЙ, ?😄

Ответы
Валентина Лекомцева

Это Лукашин считал, что она невеста. Если бы и невеста считала также, ее бы не увел никто. И нет здесь ни правых, ни виноватых. Лучше разойтись, пока не поздно, чем потом всю жизнь жалеть. Не бывает в жизни случайных людей, но Бог убирает от нас тех, кто свое предназначение выполнил.

Валентина Лекомцева

все может быть, бывает, ходит девушка, никто внимания не обращает. Только познакомилась с парнем, на тебе- другие парни проходу не дают. Не уверенные в себе ребята, ошибиться боятся.

Анатолий Рыбаков

есть такое. у меня тоже так было. познакомился с одной и понеслось. ее подруги телефон оборвали а одна ночью приперлась. на чай. я конечно вызвал такси и выпроводил ее. на хрен нужно. зачем мне санта барбара. ? или того хуже - ПРОВОКАЦИЯ?

Валентина Лекомцева

да, и у девчат такое бывает

Анатолий Рыбаков

а вот сам я никогда в постель женщин своих друзей не совался. хотя намеки были.

Лиза Иванова

Это который "была тебе любимая, а стала мне жена?" Так то ж фильм. В жизни не бывает так однозначно правых и виноватых. Вот мне до сих пор непонятно, как Надя могла бросить Иполита и выбрать Лукашина. Алкоголика из Москвы.

Анатолий Рыбаков

вот- вот и до вас начинает доходить. ☺️

Лиза Иванова

Мудрость приходит с возрастом, иногда. 😊

Анатолий Рыбаков

вот и до меня дошло. только недавно. 😆

Торговецчернымдеревом

Так ему еще спасибо надо сказать - на кой такая невеста??? Которую какой-то перец увести может )) Есть такое высказывание: Если от вас жена ушла к другому, еще неизвестно, кому повезло))

Анатолий Рыбаков

да. конечно.

Светлана Ковригина

Значит он небыл настоящим другом, да девушка была морально не устойчива. Так что ему крупно повезло. Одним выстрелом сразу двух зайцев убил)

Анатолий Рыбаков

так он же не перестал с ним дружить после этого. он перестал дружить с девушками. что бы друг снова не отбил. по новой. 😆

Светлана Ковригина

Тот кто предал раз придаст и второй, я от таких "друзей" избавляюсь сразу

Анатолий Рыбаков

вот именно. что никакой он не друг.

Анатолий Рыбаков

ему надо было обоих этих зайцев убить по настоящему. 😆

Светлана Ковригина

ну и сел бы ни за что

Анатолий Рыбаков

зато уже бы вышел и по новой женился бы. и никто бы уже не посмел у него женщину отбить. и сама женщина бы уже сто раз подумала. прежде чем от него уйти. жизнь то ведь - одна. 😆

Нина Долгуева

Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло... Зачем жалеть о такой невесте. Надо другу сказать- спасибо.

Анатолий Рыбаков

а. вы о невесте. да. она на этом не остановится. этот павлик лишь промежуточная станция. 😆

Нина Долгуева

Ну вот мы и пришли к единому мнению. А Вы , по идее, должны об этом сообщить другу.

Анатолий Рыбаков

нет я ему не буду ничего сообщать. я просто лишу его яичек. и пусть теперь с ней живет. раз она ему так нравится. 😆

Нина Долгуева

Наоборот- пожелай ему счастья. Месть- это хорошо остывшее блюдо.

Анатолий Рыбаков

конечно пожелаю счастья -но без яичек😆. сможет с ней жить. пусть живет. 😆

Катерина Осадчая

Это задумка режиссёра....А по жизни: Хрен положеный на мнение окружающих обеспечивает спокойную и счастливую жизнь...

Lliry Hess

Человек не может быть собственностью, его нельзя увести. Это вас в средние века нужно вернуть, там вам самое место!

Анатолий Рыбаков

нет. но увел же как цыган- лошадь 😆 и эта Ира, пофыркивая . и, цокая копытами, ушла, помахивая хвостом 😆

Огрызько Алла

не понимаю, почему Вы не довольны, Вам сэкономили время и нервы, Вы избавились от случайных людей вовремя

Анатолий Рыбаков

если с этой позиции смотреть. ну тоже мысль. ☺️

Светлана Смородникова Питер

ни когда не понимала когда кого то у кого то уводят как козлов на поводке, таким туда и дорога

Анатолий Рыбаков

у такого друга- туда же.

Мила

в любви нету друзей. может он и друг в дружбе. Но когда вмешивается любовь то и дружбе конец.

Анатолий Рыбаков

нет друзей вообще нигде. и в бизнесе их тоже нет. Когда пересекаются интересы. вот и конец дружбе. друзья только там где ты их встречаешь привечаешь. поишь, кормишь. А когда тебе плохо. у тебя проблемы. нужна помощь. эй ,друзья, вы где? нет никого. ☺️

Мила

печальный опыт , конечно.... но лучше быть самодостаточным , что бы не проверять , оказался ли друг вдруг ... или нет.

Анатолий Рыбаков

а вот эта пословица не настораживает. ? друзья познаются в беде. ведь оно так и есть.

Мила

я думаю , что в беде познаётся просто добрый человек, друг или не друг. а вот проверять друзей хорошо в радости. на зависть.

Анатолий Рыбаков

вот они и проверились. нет ненадежные это люди. женя с надей. нельзя с ними связываться. ни в коем случае.

Мила

женя с надей ?:))

Анатолий Рыбаков

да именно женя и именно надя. ненадежные импульсивные люди. постоянно в поиске. вечно им чего то не хватает. постоянно чем то недовольны. виделись три часа. и вот пожалуйте у них лубоффф

Юлия Удановская

А в любви как на войне, это возможно на всю жизнь, вы бы тоже так поступили, если бы любили!!!

Анатолий Рыбаков

у меня же не бордель. 😆

Юлия Удановская

А прикольно бы звучало, бордель невест👍👍😂

Анатолий Рыбаков

и не говорите. 😂

Галина Лузина

Невеста -не телёнок, чтоб уводить! Если есть чувства-никто и никого не уведёт! Не сможет!

Анатолий Рыбаков

я снимаю этот вопрос. . там небольшая ошибочка. ира тем более не невеста.

Александр Луньков

Он настоящий друг! Ну на фига Лукашину коза, которую можно спокойно увести?!😉

Анатолий Рыбаков

то есть он ее проверил на слабость передка?😆

Александр Луньков

Тип того 😂

Илья Ижемцев

Я бы отмылся от таких друзей как ты))))))Без обид )))Прыщавое некто)))))))

Анатолий Рыбаков

в смысле . прыщавое? ты даже меня не видел . урод вонючий. как ты можешь придурок, людей обзывать, дебил?. тебя на хер послать, или ты сам уйдешь. вонючка?.

Илья Ижемцев

Легко)))))Черная точка))))))Я так мелко не истерю)))))

Анатолий Рыбаков

ну так вали отсюда. провокатор и скандалист. и больше. что б я тебя не видел.

Илья Ижемцев

Ты рамсы не попутал хрен бугористого прыща командир?))))))))

Анатолий Рыбаков

ну тогда иди в чс. раз ты такой наглый гандон.

А. Е.

не известно кому повезло,,,с такой невестой, которую можно увести,,,,

Анатолий Рыбаков

да уж неустойчивая эта ира. да и надя тоже. я бы с ними в разведку бы точно не пошел. 😆

А. Е.

ага,,,слабенькие,,,

Анатолий Рыбаков

на передок. 😆

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если от вас уходит невеста , то ещё не известно кому повезло 😉 😃

Анатолий Рыбаков

я забыл. и только сейчас вспомнил. к теме нашей.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Как говорил Станиславский - Не верю! )))))))))))

Анатолий Рыбаков

правильно. " никому верить нельзя. мне- можно. "

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ага )))))))))))

Вадим Головин

"И если к другому уходит невеста - еще неизвестно кому повезло" )))))

Анатолий Рыбаков

поздравляю. вы 13 тый. кто это говорит.

Вадим Головин

И только-то?? Я думал больше.... Значит - это правда..)))

Анатолий Рыбаков

это финская песенка 60 годов. ☺️

Вадим Головин

Да, я знаю... Но и в финских песенках не всегда глупость

Анатолий Рыбаков

не всегда. . согласен.

Юрий Молотов

А может наоборот, стал жертвой для этой потаскухи, а друга спас

Анатолий Рыбаков

может быть. только он же не думал. что будет этим самым друга спасать. он хотел у друга женщину увести. и увел.как цыган- лошадь. ☺️

Юрий Молотов

да, если так, то это не друг

Анатолий Рыбаков

вот и я об этом

Тамара Коваль

классический вариант: "была тебе любимою, а стала мне женой..."

Анатолий Рыбаков

я не понял. что вы вкладываете в смысл. слова - порядочные.

Тамара Коваль

разрушать чужие отношения - не порядочно

Анатолий Рыбаков

вот именно.

Тамара Коваль

так я про это и говорила...

Анатолий Рыбаков

теперь понятно.

Br
Brilliant

Если к другому уходит невеста... то не известно кому повезло!

Анатолий Рыбаков

вас уже 11 . и думаю. что вы не последняя 😆

Br
Brilliant

С ответом таким? Хорошо... согласна! А в жизни я одна такая и повтора нет! И не будет!

Анатолий Рыбаков

ну да так и есть ведь одинакового ничего нет. даже гайки и шурупы- и те- разные.

Br
Brilliant

Конечно