Аленка Светлая

А какие самые распространённые названия улиц в России ?

Ответы · страница 7
Миша Чернов

садовая

Николай Смирнов

Ленина.

Аленка Светлая

- Благодаря названием улиц, можно изучать историю города и страны.

Николай Богомазов

Ленина.

Сергей Павлович

Ленина.

Игорь

ленина

Игорь

ну наглый был человек

Игорь

представь что я бы тебя послал

Игорь

да убила ла

Аленка Светлая

Я лично с ним не знакома🤣, а написать про человека можно что угодно.🤔

Игорь

Ну Лена про Курск расскажу

Дарт Гуадэар

Ленина

Аленка Светлая

Такая улица редко встречается, но она есть🙂

Аленка Светлая

В нашем городе нет такой улицы, но это не говорит о том что её нет в России.

Аленка Светлая

Строителей рядом с моей улицей

Дарт Гуадэар

ну вот, хоть какое то попадание

Аленка Светлая

Как игра в морской бой...😉

Шурави

Ленина

Аленка Светлая

И чего это многие называют эту улицу...)))

Шурави

Потому что она везде есть

Аленка Светлая

Может переименовать все улицы Ленина в улицы имени Чубайса, тоже историческая личность, приХватизированная целую страну😉

Александр Грызлов

Разные

Аленка Светлая

Есть улицы в честь героев, учёных, писателей, космонавтов, городов и т.д.

Александр Грызлов

Да есть

Элен Elen

Ленина

Элен Elen

У нас есть целая площадь Ленина и памятник вождю пролетариата

Элен Elen

😊

Олечка С

Ленина

Аленка Светлая

Улица Ленина, слишком уж длинная.
Трудно пройти от начала к концу.
Красные туфли, пальто с пелериною...
Дочка уселась на плечи к отцу.🌻

Галина

Ленина

Аленка Светлая

Да, самая распространённая, но хотелось бы изменить повторяющиеся названия на другие более жизненные и позитивные Солнечная,Лунная,Звёздная,Ясная, Светлая. Небесная и т.д.

Сергей Иванов

ЛЕНИНА

Аленка Светлая

Спасибо рассмешили🤣🤣🤣 Конечно это не лично к вам относится. Все поголовно пишут улица Ленина.Думаю сейчас,если ещё напишут про улицу Ленина разулыбаюсь. СПАСИБО.

Семён

Ленина

Галина А.

Ленина

Elchin Kuliyev

Ленина

Павел

Ленина

Ру
Руфина

Ленина

Андрей Лапин

зачем

Аленка Светлая

Хороший вопрос.Многие названия уже надоели.Жизнь надо менять, как и названия улиц.

Андрей Лапин

энтузиастов

Андрей Лапин

ты где

Аленка Светлая

Не поняла вопроса, но т.к. тема названий улиц, то на улице Чкалова.

Андрей Лапин

на туполева

Не Просто Я)))

Мира