Сам Самыч

Подгонять факты под однажды созданные шаблоны – это наш конек. Правильно?

Ответы
Гулюшка

Это генная память. Нас всему во все века учат и "насаждают", кроме как мыслить самостоятельно. Увы. Такова данность.

Сам Самыч

Так проще. И без шаблонов, вообще, нельзя...

Δυ
Δυσφορέω

Угу, любимое. Это называется «Ошибка техасского стрелка» или «Ошибка меткого стрелка».

Сам Самыч

Более прозаично...

Михаил Цветаев

Шаблоны и должны состоять из фактов,в противном случае это просто фальсификация.

Михаил Цветаев

Нет конечно...мною будет вызвана спец.машина с людьми в белых халатах...А впрочем и строем можно послать.))

Сам Самыч

Фантазер!

Михаил Цветаев

Просто не вижу смысла что-то доказывать клиническим идиотам,на это есть психиатры и санитары-это их работа,а не моя.))

Сам Самыч

И не надо.

Михаил Цветаев

конечно не надо.))

Александр Некрасов

Противоречие: без шаблонов обойтись нельзя, но они мешают созданию нового.

Сам Самыч

Просто правильно держать пропорции.

Александр Некрасов

Это в практике как у кого получается.

Сам Самыч

Практика, потому и называется практикой, что надобно практиковаться...😁

Александр Некрасов

Кто ж возражает).

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

Я поступаю как поступаю и не под какие правила не шифруюсь

Сам Самыч

Уже правило...

Сам Самыч

Записываю. Но не это.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мыслить шаблонами конек умственно не очень далеких людей

Rita

Да вообще все хотят что бы жили люди по каким-то шаблонам

Сам Самыч

Это природа...

Владимир ...

Если факты противоречат шаблонам, тем хуже для фактов.

Сам Самыч

Фактам по фигу, абсолютно!

Владимир ...

Та то нам так хочется....

Сам Самыч

Факты - бездушны...

Борис Кучеренко

бей своих, что бы чужие боялись, во каков ВАШ конек

Борис Кучеренко

а тебе ЧУЖИЕ подтверждения нужны, а своих выводов , что, нет?

Сам Самыч

Ну, мне дела нет ОНИ, это или не ОНИ.. Мне достаточно, что есть функция, которою мы выполняем. Имеет она смысл или нет, никакой практической ценности не имеет. Для меня.

Борис Кучеренко

а нас это и не должно интересовать, главное , что выполняем, видать так нужно это им

Сам Самыч

Пускай будет ИМ, или богу, или Кришне, или Криштиану Роналдиньё... Без разницы!

Татьяна Шаповал

Не. Наше подгонять глупость под Так было задумано

Сам Самыч

Так шаблоны и есть, в большинстве своем - глупость.

Po
Polly

Все, всё, всегда, сравнивают! Все, всё. И всегда))))

Сам Самыч

Буква, тот же шаблон...

Po
Polly

Всего лишь бу ква

Людмила Гладкова

не,мы не одиноки в этом,и даже не первопроходцы.

Сам Самыч

Согласен.

Валентина Валентина

К сожалению, так работает мозг большинства...

Валентина Валентина

живая, разумная, энергетическая сущность...представитель энергетического( реального) мира...а предмет ..каждый предмет имеет свой энергетический астрал неживой материи...да-да, материя -это тоже энергия, то есть состоит из множества частиц энергии..есть живая, а есть не живая...знаю, что живая состоит из нейтрино...а вот не живая, не могу сказать...не знаю)

Сам Самыч

Астрал, не мое. Я более приземленный.

Валентина Валентина

ну..ваше - не ваше - вам решать, но это ничего не меняет...))) что есть - то есть)

Сам Самыч

Вы правы, у меня другое есть... мнение.

Валентина Валентина

хорошо)

Гармония Россия

Если нужно себя оправдать-так за здрасьте)

Гармония Россия

Как назвать факт двойных стандартов?

Сам Самыч

Оказалось, это нормальное явление. Даже тройных... В разных ситуациях, мы можем действовать по разному, не зависимо от того, что мы заявляем.

Гармония Россия

Я о шаблонах.Объяснить я и сама могу.

Надежда Томина

нет я к сожалению не могу

Гармония Россия

Не страшно. 😁

Анатолий

Кто ж Вас знает - каков Ваш любимый конёк?

Unknown User

я предпочитаю подгонять пиво под пузо

Валентина Владимировна

нет, каждый сам себе шаблон создает

Сам Самыч

Нет.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Наш это чей, стесняюсь спросить?)

Сам Самыч

Работа мозга так устроена. Энергия экономится.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А то что каждый использует свой мозг и развивает по разному это в расчет не берете?
Подстраиваясь постоянно под шаблоны мозг перестает развиваться, становится тупым и не чувствительным. А это потеря энергии. Так не лучше ли энергию поднимать чем так нецелесообразно экономить?...

Сам Самыч

Мозг развивается у всех, по одним законам. Отличаемся нюансами. И мозг может энергию только тратить.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это рассуждения потребителя... Мы все разные, одни расходуют то что есть, а кто то наращивает потенциал.
И это нормально, вспомнилась фраза из "Бригады" : "Кто то постоянно рвется в бой, а кто то всю жизнь коллекционирует бабочек".
Развивается то он по одним законам, тренируем мы его все по разному.

Сам Самыч

Некоторые деградируют. С помощью алкоголя и сигарет..

Ника*

Не знаю, какой у вас там конёк 🙄

Сам Самыч

У вас он напрочь отсутствует?!

Ника*

Ваш отсутствует. Мне чужого не надо

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Конь запиздался, принц на ночевке у Яги остался😂

Ника*

🤭

Ника*

😉