Галя И

Говорят, что разлука лечит, Что любую любовь сотрет, А душа, чтоб ей стало легче Быстрo новую изберёт. Это глупо, это неверно, Это просто внутренний бред! Представляешь как это скверно, Что тебя со мно йрядом нет! И другому не буду я рада Поняла уже это давно, Видно сердце другое мне надо Чтоб другого любило оно..что делать в такой ситуации

Ответы
Галина Бусарева

А ничего не сделаешь,может и будешь с кем-то,душа его не избирёт.Я прожила всю жизнь с человеком,сделав его несчастным,потому что любила другого,и он меня любил,мы не смогли быть вместе потом,дети, да и все другое-не знаю,наверное, это не правильно,но так получилось.В этом году его не стало,мы общались почти до самого конца-но как жаль не всё сказала я ему,он мне говорил,а я думала-успею...Не успела!Разговариваю каждый день,думаю о нем,думаю о несправедливости жизни,а разошлись по глупости,и не жизнь виновата,а мы сами.Берегите любовь,боритесь за неё и не верьте,что душа забудет,45 лет ношу в сердце эту любовь и буду любить до конца своих дней.Не делайте несчастными людей,которые вас любят!!!

Галя И

возможно,но жизнь иногда диктует свои условия,и мы должны принимать то как есть

Галина Бусарева

Надо вовремя думать головой,

Борис Афанасьев

РАЗЛУКА НЕ ЛЕЧИТ КАЛЕЧИТ НЕСОТРЕТ ТОЧНО БРЕД ОЧЕНЬ СКВЕРНО ЖИЗНЬ БЕЗ ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ АД И ПЛОХО ЧТО ТЕБЯ НЕТ И Я БУДУ РАД ТОЛЬКО ТЕБЕ ВЛЮБИСЬ ЗАНОВО

Анна Фляменг/хотулева/рахманова

Если другого не надо. Окунутся с головой в работу до одури чтобы некогда было слушать сердце. А там жизнь подскажет.

Галя И

a esli ne pomogaet,probovala vsio

Татьяна Долгих

Работать,работать и еще раз работать,тогда не будет времени на глупости.

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Любить — значит постоянно наступать на одни и те же грабли 😞

Алексей Белов

Есть разное проявление любви...

Надежда Ганина

за разлукой будет всреча.

Надежда Ганина

Всё ещё впереди ,надейся и жди.

Галя И

a esli ne xozetsia boliwe nikogo

Галя И

a esli ne xozetsia boliwe nikogo

Анатолий Ткачук

доверится своему сердцу

Анна Валерьевна

не знаю... каждому свое

Олеся Мильчакова

дальше жить

Behlul Eliyev

nicevo naydew druqovo