Вообще перестала смотреть ТВ
Никаким сми нет доверия на 100%
Ой, вруууут... На 40 %верю. А Вы?
Ни на один процент не верю.
Да ладно... Что-то ведь происходит из того, что они освещают..
наши не врут. а просто нагнетают .иногда однобоко. как выгодно .Например.случилось с человеком неприятность. горе. он что всю правду скажет...НЕТ.что то умолчит
8. а вы доверяете на сколько?
Совсем не доверяю.
А Вы то кому доверяете ???? )))
а это что за провокация?
Это уже не поможет... Напоследок, у меня вопрос: Крым должен был поддерживать госпереворот в Киеве?
Крым является частью российского государства и должен заниматься своим развитием, а не поддерживать внешнеполитические процессы
На тот момент он находился в составе Украины
Я Вам отвечу что считаю присоединение Крыма к России исторически верным решением
Спасибо за ответ.
Не смотрю враньё ящика..
Зачем вам это? Вы шпион?
желтой прессе?
Пусть будет 3
Нет 10000
Откуда такой высокий уровень доверия?
четыре минуса на 10... доверие?

Извините, не правильно Вас понял)
на 5)
Конечно! Доверяю. Особенно если проверить перекрестной информацией (из других источников), а также показаниями понятых, заверенных нотариально. Хм...да, но вот какое дело зарубежные СМИ ещё хуже;)))
нет
1-10
2-3