Ленчик &*****&

«Изменяла ли Ева Адаму?Почему ученые утверждают,что первый человек произошел от обезьяны ?

Ответы
Наталья

Ева была не первая женщина у Адама,а вторая.Набор хромосом у нас с обезьянами разный,поэтому люди произошли от людей,а ученые от обезьян.Вы видели хоть одну обезьяну,которая стала человеком?

Валерий Скрипко

Да, поэтому измена, как ожидание чего то необычного, так и дошла до нашей жизни. Человек не произошёл от обезьяны, это параллельная ветвь, по последним утверждениям науки.

Юлия М

Не учёные, а учёный один утверждал. А изменяла ли ева... свечу не держала... да и кроме них не было вроде никого - делай выводы)))))))))))))))

Виктор Волчик

Аха)) дело в том, что Евы и Адамы небыло, а теория эволюции есть. Но не факт, что мы от приматов пошли, может и от ящериц...

М*
Мила *****

1. изменяла, но не в общепринятом понимании. 2. потому что, набор хромосом и строение скелета говорит об этом))) шучу

Алексей Шалахов

Изменяла или нет там вообще не понятно. На счёт происхождения. Как они лазили по деревьям так и лазиют

Елена Симонова

На счет евы- думаю нет. А. вот на счет ученых-семейный альбом посмотришь, не такое в голову придет.

Michael Danileyko

нет, не с кем было, так некоторые до сих пор поведением на обезьян похоже

Светлана Константинова

это заблуждения Дарвина, от которых от отрекся в конце своей жизни

Нина Ninon

с кем бы она изменяла интересно!потому что на обезьян похожи!

Александр Йванов

в двух вопросах 2 разные теории, причем взаимоисключающие)

Ла
Лариса

изменять было не с кем)))). Ученые всегда что-то утверждают

Сергей Лысенко

Адам и Ева были первыми людьми. С кем Ева могла изменить?

Афаг Гусейнова

А может вопрос поставить вот так: Изменял ли Адам Еве?

Сёма Дерберендигер

не изменяла, это Дарвин и Фрейд от нее произошли

Александр Зверев

На ученых посмотри, они уже не утверждают это.

Тамаз Киртава

по поводу обезян не верно а по поводу Евы да

Татьяна Фидря

если не была дурой то надеюсь что изменяла

Галина Кузнецова

интересно,а с кем она могла изменить?

Антон Крамсков

видимо изменяла.... раз от обезьяны)))