То
Тори

Ваши мега оговорки?.. Ну например: Надо купить мачку пасла.... Или какие у вас сегодня помадры в акции?

Ответы
Лю
Людмила

из юности,покупаем с подружками лак для ногтей ж-,сть для снятия,посылаем,сами в сторонке,она громогласно обьявляет"дайте мне жидкость для снятия бровей"кассир в ступоре,мы в лёжку

Евгений Щербаков

В школе была учительница математики, звали её ТАЗ (Таисия Александровна Зацепина), её слова не успевали за мыслями. Одно из её выражений: поверестань, что означает не крутись.

Алатэя Whitelake

В 10-летнем возрасте заявила психологу, что она нанесла мне глубокую душевную рану, вместо травмы. Психолог уже семь лет интересуется - не истекла ли моя душа кровью?)

Эльмира

пынчики вместо пончиков )) акций на помады нет, но вчера в заказик пришли новинки True Dimensions - я просто в восторге!

Алена Куляпина

В пылу ссоры, вместо: "мама, отвези меня обратно в роддом", я сказала - " мама, отвези меня обратно в дурдом".

Инга Ш

была прикольная опечатка - вместо КРИЗИС НАМ НЕ СТРАШЕН, я написала в рекламе - КРИЗИС НА МНЕ СТРАШЕН!))))

Sergey Patalaha

Заплетык языкается, Матиматическое лжидание дисперсии. Второй закон кирхгоффа для улов цепи ну и пр.

Снежана Кулевич (Зык)

делаю их специально. вот мои любимые (из детских высказываний): обныкновенные, неудодна

~ Маkлей ~

-давай поговорим серьезно! -вау, резиновый осьминог поедает голубую машину..

Оксана

Не запоминаю. Моя сестра, когда была маленькая, говорила:дай мне нибудь чего

Lieben Lieben

подпердишь..вместо подтвердишь, патра птичку...вместо петра пачку..))))

То
Тори

))))

Андрей Сизов

молодца

Lieben Lieben

))))))

Бывалый

Друг у папы утром спрашивает:"-Пап,тебе чай в постель?"-"Нет,в стакан!"

Лена Довгополая

Заплитык языкается , опера "Горис Бодунов"(Борис Годунов)...

Нади Шиляева

я стёклая как трезвышко.или у меня пятки в сердце упали 🙂

Юрий Симонов

Грехи орецкие!!! буквально вчера, когда их покупал!!!

То
Тори

)))

Яна Баштар

Ну. маша канная ,Клин Блинтон или Блин Клинтон...

То
Тори

)))

Игорь Ziro29

я редко оговариваюсь. это проявление тупости

Сеитмемет Аметов

точно не мои все беру на рынке не в маркете

Марина Коменденкова

у меня такого к сожалению не наблюдаеться

Леди В Пледе

довровая коврожка и набалдой золотшник