Александр Бесфамильный

а что для вас флирт и он измена или так баловство.?

Ответы
Наталия Соловьева

Любопытство к противоположному полу и проверка наличия эмоций без изменения взятых ранее на себя обязательств. Измену придумали попы вместе с обязательствами БРАКа подчинить чувства матчасти, застой, а не изменение во времени. Отсюда вырождение БРАКА с баловством флирта для мужчин, безответственным перед своим телом и чувствами. Им не рожать. Нормальной женщине флирт не нужен, разве что для обеспечения матчасти своей жизни в придуманном способе жизни через деньги. Она с первого взгляда знает свою степень совместимости с конкретным мужчиной. И если материально независима, то и короткое время жизни не станет тратить на флирт, если не влечет к этому мужчине или ее влечение безответно..

Оксана Панфёрова

Нет не измена . но в тоже время ты уделяешь этому человеку время - тебе значит нравится общаться с ним . но это около измены - два шага. Если бы я услышала про своего мужчину как он флиртует с другими . то мой интерес к нему стал бы постепенно пропадать . я поняла что я для него не так интересна . но ещё бы по-наблюдала что и как он себя будет вести . а потом может и не ответила на его звонок

На
Надежда

Если любишь человека, то даже начинать флиртовать с другими просто бессмысленно, да и зачем? Женщина начинает кокетничать и флиртовать в надежде понравится и перейти в другие более серьезные отношения, а мужчина флиртует просто так из спортивного интереса, ничего не означающего и ни к чему не обязывающего.....поэтому, это мое мнение, флирт - это прямая дорога к измене...

Ната

Баловство. Отвечаю с точки зрения женщины. Женщина флиртует не потому, что она хочет изменить своему мужчине, а хочет простого мужского внимания, хочет лишний раз убедиться, что её чары ещё действуют. Поверьте, если она действительно любит того, кто думает, что она флиртует ради измены, то серьёзного, кроме каких-то шуток-прибауток, не будет. ИМХО.

Клавдия Щекланова

Флирт это не обязательно измена.Даже есть курсы по флирту на работе. Он освежает отношения и держит женщину в тонусе и боевой готовности. но не обязательно к измене. Приятно если женщине уделяют знаки внимания- и на работу идти хочется и от рутины в повседневной семейной жизни -отвлекает. Интереснее жить- мое личное мнение, а ваше?

юрий ткаченко

....особенно - В БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ.

N.tale

Это определённая манера поведения, в основном для привлечения внимания и не более...В кругу взрослых, адекватных людей - это может быть увлекательно и весело и совершенно не переходить личные грани и не имеет к измене никакого отношения...Конечно, если никто не ставит целью таким образом кого-то соблазнить...

Светлана Хабибулина

С Новым годом,ребята!Очень хочется создать интернет-магазин.Я работаю над этим.Но бесплатные ресурсы не дают результата.Только общие понятия.А купить информацию пока нет возможности.Наступивший год Лошади обещает мне и улучшение в финансах.Наверное будет приятно получить нужный подарок от Деда Мороза?

Наталья

Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Разновидность коммуникации как "игры", когда примеряются определённые роли или модели поведения, отношений. Флирт чаще интеллектуальная игра. Иногда служит прелюдией к сексу, не факт что до него дойдет

Olga Mashkina

Флирт доставляет нам удовольствие другое, более тонкое — когда нам хочется не физических ощущений, а других, слегка возбуждающих. Такие ощущения могут укрепить чувство уверенности в себе, зарядить надолго положительной энергией.

Olga Mashkina

Нет, не все. Я себя не на помойке нашла, и мне флирта недостаточно для постели.

юрий ткаченко

флиртуешь с тем, кто нравится.

Olga Mashkina

Да, это верно, но неужели всех, кто нравится нужно тащить в постель?

Olga Mashkina

Вот как раз поэтому и надо соблюдать чистоплотность

юрий ткаченко

всё пральна - зубки, там почистить, всё остальное, не вонять же ходить. (шутка).

Просто Вишенка

ну что Вы! Какая измена! Флирт - это скорее интеллектуальная игра...правда порой приводящая не совсем к тому результату, на который рассчитывал. К тому же флирт не всегда подразумевает секс....)))

Наташа

иногда флиртуешь для поднятия настроения и чтобы почувствовать себя женщиной,для куража, нет не баловство,для повышения женской самооценки, всегда чувствуешь грань флирт-измена

Наташа

от чего же не поспорить))) Вот если бы вы были на сайте знакомств,то вы попали бы в поле моего зрения и даже встретилась бы, хотя однозначно об итоге не знаю состоялось бы более тесное сближение или нет

юрий ткаченко

нет, конечно. и даже не встретились бы со мной. извините.

Наташа

конечно, но вы можете поддержать беседу и уже по этому попадаете для предполагаемой встречи

юрий ткаченко

"язык без костей", тем более я вас не вижу.

Наташа

а так у вас пунктики в выборе дамы,а какие?

Оксана Ткачева

Смотря с какой целью флирт. Хотя так и до измены не долго. Но, впрочем, предательство, как форма измены, может быть не всегда связана с противоположным полом. 🙂

Татьяна Архипова

Конечно баловство. Если он не имеет целью измену. Флирт просто немножко разгоняет кровь. Так сказать, стимулирует аппетит. А ужинать все равно будешь дома!))))

Женщина Осень

Флирт никогда не возникнет на пустом месте.Об измене волноваться рано,но то ,что уже дошло до этого,наталкивает на мысль,а все ли в порядке в отношениях.

Татьяна

Ни каждое общение - флирт, ни каждый флирт - измена...если мои помыслы чисты, то это проблема не моя, чего вы там относительно меня себе нафантазировали.

Надежда Захаркина

Флирт скорее безобидная шутка, посмеялись и ни-ни. Но когда строят глазки- это не флирт- это уже открытое приглашение и до измены всего полшага.

Тимур Шайгасумов

это очень не простой и коварный вопрос . Флирт это легкая форма измены , которая в будущем может в нее перерасти- это не баловство , а шалость

Оксана Пашковская

Флирт - это процесс, а не результат. Он может продолжаться несколько минут и больше не повториться никогда.По сути флирт - это вид общения ...

Lo
Loveless

флирт легко забывается. измена когда говоришь что любишь и спишь с этим человеком а потом узнаешь что она тоже самое говорит другому. ☕

Смотрящая Вперёд

Флирт это манера поведения, привлекающая внимание, так вот если это не прелюдия к сексу, то это баловство; а если наоборот - значит измена