Александр Бесфамильный

а что для вас флирт и он измена или так баловство.?

Ответы · страница 2
Маргарита Просто.

Нет, не измена. Красивый флирт обостряет чувства в браке, укрепляет сам брак. Если никто из пары не патологический ревнивец, конечно.........

Наталья Матюшина

Флирт — это такая форма существования, при которой очень хочется познакомиться с новым, но совсем не хочется расставаться со старым.

Евгения Брежнева

Флирт-это невинная игра) Это как приправа к отношениям. Есть определенные рамки, покидая пределы которых, флирт становится изменой.

юрий ткаченко

исчерпывающий ответ - "одобрям".

Екатерина Новикова

ххи.. ну измена я думаю все-таки когда физически, морально-да, тоже да... но ... хз... ревнивая я)) думаю для меня все одинаково - ИЗМЕНА!!!)

Ирина Зезюкова

Флирт - это то, что нравится женщинам и говорит о том, что мужчина ценит красоту женщин, мягко говоря это ей. Полезно и тем и другим.

Телли Ва

Форма общения. Флирт не может являться изменой. в противном случае какие же все люди не верные то заразы... прям страшно жить 😉

Дмитрий Вахтин

я непонимаю что есть флирт . ну в моем понимание , как бы за обедом суп сЬел додна . если решаеся на что либо .. либо не пачкайся

Сергей Литвищенко

В младших классах мальчики бьют
красивых девочек портфелями по голове,
а потом удивляются,
почему красивые девушки дуры...

Елена

это просто разминка, тренировка. Как пианист сначала играет гаммы, а потом виртуозно исполняет музыкальные произведения.

юрий ткаченко

это вы про женщин (сравнение).

Елена

если бы про женщин, я написала бы пианистка)

юрий ткаченко

вы описали флирт женщины, толька не на прямую, а по своему

Елена

ну могу назвать немалое количество мужчин, для которых флирт-разминка

юрий ткаченко

т.е. - все мы человеки, и всем хоццца.

Елена

скажем так:не надо путать флирт и откровенное навязывание себя в качестве партнера по интимным отношениям

Елена

тогда Вы не виртуоз в сфере флирта

Лира Мальцева

Любовь - это прекрасно,но есть флирт,страсть,влюблённость,они тоже расцвечивают жизнь как фейерверк и имеют право быть...

Надежда Таубе

Флирт хорош только для одной стороны. А другая стороны всё-таки страдает, потому. что даже безобидный флирт - это измена.

Анастасия Захарова

я думаю, что измена (ибо сама не флиртую), но есть люди, как сказать, - романтичные натуры, что ли: без флирта они не могут

Анастасия Захарова

не получается... везде нужно быть серьезным, ответственным, подготовленным: жизнь не такая простая, как казалось в детстве... воспитали, наверное, меня так

Анастасия Захарова

получается, что так)) начальница))

юрий ткаченко

"спинам чувствую", что это так.

юрий ткаченко

"серъёзная" - нашли время со мной поговорить.

Анастасия Захарова

звучит как приговор) не думаю, что так сильно отличаюсь от других

Teny-Alena

Флирт-намеренное проявление симпатии. Скорее всего баловство, но лично для меня это шаг к серьезному разбору полетов

Лариса Стасова

флирт-не баловство и не измена, хотя мужчинам объяснять бесполезно..флирт-это как красивая прическа-поднимает тонус

Лариса Стасова

умейте властвовать собой, не каждый вас как я поймет...

Яна С

для меня тренировка мастерства очарования))) но он может привести и к измене, нужно очень осторожно им пользоваться)

50Ludmila

Флирт- игра чувств, причём вполне приемлимая форма общения, если она не влечёт за собой нежелательных последствий.

Юрий Калинин

флирт-это заигрывание,не хотел бы чтоб кто то заигрывал к моей жене.А баловство-это только для не серьёзных людей.

Татьяна Рыбалкина

Юрий ,флирт это когда видишь глаза ,а у нас просто общение,может Вы меня увидите и испугаетесь,такая я страшная.))))

Наталья Ермилова

Мне вроде как поздновато отвечать на такой вопрос, я уже не флиртую, а скорее фильтрую мужскую часть населения...

Наташа Чавдарь{}

думаю баловство,если ты ничего под ним не подразумеваешь..но оно может плохо кончиться,если кто то заиграется....