Александр Бесфамильный

а что для вас флирт и он измена или так баловство.?

Ответы · страница 6
Елена Векшина

Флирт не измена конечно, но только свободное сердце имея им заниматься нужно

юрий ткаченко

то бишь - нет "хвоста", так?

Елена Векшина

Вы ведь не станете флиртовать с тем, кто вам не симпатичен, флиртуя, люди выражают друг другу, что рассматривают как партнеров, вам ведь это известно

Елена Векшина

В любви, в жизни в сексе, странно что вы меня об этом спрашиваете

флирт имеет свое логическое окончание... иногда им оказывается именно измена

Наташа Горшкова

Флирт - разговор и действия "на грани", не знаю измена ли это, но я бы обиделась

Елена Ярошевич

в какой-то мере измена. а вообще- проверка своих потребностей и возможностей

Саша Додонова

такая измена в мечтах, виртуальная, не настоящая, всегда можно остановиться

Евгений Кандаков

Флирт это не измена если он не перерос во чтото более серьёзное чем общение!

Св
Светлана

это легко и приятно, главное, чтоб все стороны относились к этому одинаково

Св
Светлана

а жена к флиртуотносится так же?

юрий ткаченко

речь не о жене и муже - сторона.

Св
Светлана

диалог, похоже, зашёл в логический тупик, а больше ничего

Людмила Щерчкова

если вы женаты, не рискуйте своим семейным счастьем ради минутной слабости

Виктория Пино

СМОТРЯ ВО ЧТО ВЫЛЬЕТСЯ... ИНОГДА ЧЕЛОВЕК И САМ НЕ ЗНАЕТ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС

Елена Комелина

измена, раз можешь позволить флиртовать значит можешь позволить и большее

Вадим Фокин

это точно не измена, а именно желание знать что на тебя внимание обратили))

Ол
Ольга

флирт ,флирту рознь!!!)))Можно так нафлиртовать , что потом не разгребешь!)))))

Химера

прелюдия.. за ней может последовать продолжение.. а может и не последовать)

Максим Денисов

здесь причинно-следственная связь,все начинается так сказать с баловства

Ку
Кукуся))

флирт это то что поднимает самооценку женщины в считанные секунды)))))))))))))

Ольга Царик

Баловство...Заигрывая с мужчиной не обязательно приглашать его в постель.

Светлана Лисенкова

Баловство... На то он и флирт, что до секса не доходит... Какая же это измена?

Юлия Рамеева

Флирт бывает разным... А если я одинока и иногда флиртую...не вижу измены....

Юлия Рамеева

Вот именно,что измены в данном случае нет

Наталья Яковлева

флирт - это так, для поддержания тонуса своего мужчины. Но никак не измена

Марина Добровольская

сейчас мне некому изменять а вообще баловство обратить на себя внимание