.В
..Лёд Вечной Мерзлоты..

Многие твердят тупо про "внутренний мир"... спросишь, что это по их мнению , а они язык засовывают... в футляр. Что это по вашему "внутренний мир"?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Подсознание и накопленный опыт...Чем больше опыта, тем многограннее внутренний мир...

.В
..Лёд Вечной Мерзлоты..

😀😂😂все пустые слова... вскрытие покажет😀

Dina Давида

Самый Весёлый, а сам то что думаешь про внутренний мир, кроме потрохов ?

.В
..Лёд Вечной Мерзлоты..

я могу сказать... это все пошло о слова Душа... это придумали религиозники для развада лохов... потом подхватили писатели и в конце концов превратили во Внутренний мир... литературный штам...😀 это коротко😀

Dina Давида

Спасибо. Теперь ваша точка зрения ясна. 👍 ✌️

.В
..Лёд Вечной Мерзлоты..

это легкий анализ...😊

Алекс Венцель

Под внутренним миром я подразумеваю количество знаний и установок в голове человека...Можно назвать и душой...

.В
..Лёд Вечной Мерзлоты..

вы видимо гуманитарий😀 Количество знаний, давайте так и будем называть количеством знаний и нечего это называть по другому... как правило гуманитарии и некрасивые дамы любят поговорить про внутренний мир. хотя никто не может точно сформулировать, что это...😀😂 у всех свои расплывчатые и порой противоречивые понятия...😀😂

Realistka

Внутренний мир - это образ мыслей, чувства, характер и душевные склонности человека.

Яна Пироженко

Это дворец куда закрыт вход....там живут мысли...чувства...переживания...душа...любовь

Лили

Вера в себя и в свои силы...идёт дождь - встань под крышу...светит солнце - действуй!!!

.В
..Лёд Вечной Мерзлоты..

Увидел красотку, взял и вошёл в нее? 😜

Лили

Может и так..только помни..за все ПРИДЁТСЯ ОТВЕТИТЬ!!! БУДЬ ОСТОРОЖЕН!

Лили

Откуда я знаю..возможен он у тебя или нет))) ...ты может на словах Мачо. . А на деле...поменяй буквы местами)))

B. S.

На то он и внутренний ,чтобы о нем праздно и каждому встречному не трепаться ... !

Зина Процив

Это мировоззрение человека, его взаимоотношение с людьми и окружающим миром.

Апельсинка

Это внутренние органы))) мозги, кишки там всякие, желудок, печень и пр.)))) мозг

Леонид ~Dragon~

вот не надо за мной повторять))))аахахахахаха

Апельсинка

Хах))) я и не повторяю))))

Леонид ~Dragon~

я недавно тебе об этом говорил)))хахаахахах

Тссс...

Это когда написано не влазий убьет, а твой внутренний мир кричит...йохохо!!!

Тссс...

Не ну может ваш внутренний мир уныло дрыхнет...я ж не знаю

Сепфора

Душевное настроение, внутренние, скрытые от всех мысли, стремления души.

.В
..Лёд Вечной Мерзлоты..

не ответ. так и скажи, не знаешь...

Yanka Egyptianka

Набор моральных качеств,нравственных ценностей,мыслей, жизненных идей)

Вера Bdfyjdf

Это то , чем человек интересуется, что читает, изучает в духовном плане.

Вячеслав

Привычка быть одному по прчине неформатности. Внутренний мир - отмазка

Коля

Это ваше личное мироощущение без влияния общепринятых стереотипов.

Андрей Будняев

пространство с полным отсутствием упакованных в футляры языков.

Посторонним В

😁 мировоззрение, система ценностей, интересы, знания и умения

Селия Вымри

Это в Советском Союзе было для того, чтобы снизить рождаемость.

Эл
Эльф

Мой внутренний мир: мои мысли , мои эмоции и мое восприятие мира

Chappi

текст любой книги - отражение внутреннего мира и мыслей автора

Виктор Синельников

это то на что способен человек неважно хорошее это или плохое

Неголубой Огонёк

а ни чё.....внимание...направленное внутрь ...эт знаю а мир неа