.В
..Лёд Вечной Мерзлоты..

Многие твердят тупо про "внутренний мир"... спросишь, что это по их мнению , а они язык засовывают... в футляр. Что это по вашему "внутренний мир"?

Ответы · страница 2
Мария Веретова

просто порой сложно его объяснить, а так внутренний мир есть у каждого. это совокупность взглядов, мнений, привычек, отношений..

Любовь Мишурнова

Мои мысли,чувства,мои мечты и фантазии.Местечко в душе,где я переживаю все по своим сценариям...мой мир,куда я ни кого не впускаю

*** Светлана ***

это мир, который каждый человек создает для себя.... и чем больше он туда вкладывает, тем интереснее он будет для других)

Светлана Данивец

эмм ну как вам сказать ..это определенный уровень ебанутости, который присущ каждому человеку, извиняюсь за выражение

.В
..Лёд Вечной Мерзлоты..

зря извиняешься, ты права😀

Светлана Данивец

я за выражение мысли матом выражаюсь, я просто не знаю как это сказать по другому

.В
..Лёд Вечной Мерзлоты..

никак не скажешь...точно сказала😊

Светлана Данивец

даа внутренний мир.. он такой...просто сталкивалась с людьми, которые говорят одно , а делают совсем другое , потому что внутренняя ебанутость им так подсказывает

Sa
Sabrina

это же просто. собственно, все, что составляет мою личность, кроме внешности. мои интересы, мои взгляды, мой характер.

Zza-Zza-Lorak.

Духовное состояние, личные познания, набор положительной энергии, приятное окрыленное чувства . Это а моем понятии.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Некое своё - я, изнутри . Психологические и моральные качества человека. Его тараканы в голове и разные бзики.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да не. Мне то что.)) Я знаю свое видение.а у вас иной угол зрения. Это нормально.) Я просто всегда так пишу.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это блок- зашита от агрессии внешнего мира.)

.В
..Лёд Вечной Мерзлоты..

Это штамп, это речевой шаблон

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пусть будет так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всего доброго.

Марина Владимировна

Мировоззрение,отношения с самим собой и людьми,черты характера, самообразование ,в частности нравственное,

Ксения Надош

это твое душевное состояние тепло ,любовь дружба доброта ,или наоборот ! вообщем то что излучаешь из себя ты.

Зона_Іn_Тересу

У меня в черепной коробке
Тараканы, жуки и пробки,
Как-то пробка выпала вниз -
По одежде жуки разбрелись.))))

Га
Галина

мир, который человек создает для себя, сфера индивидуальной жизни ( эмоции, чувства, эффекты и так далее)

На
Наташа..

Это - чувства... переживания эмоции... набор качеств... характера... на что влияют положительные примеры...

Елена Данилова

Есть что то на сознании, а есть на подсознании. Обычно это противоположное тому , что есть на сознании

.В
..Лёд Вечной Мерзлоты..

Подсознание реально существует

Надя *****

это то что тебе заложили родители ,улица , садик , школа до 8 лет , а дальше только налёт знаний и опыта

Stormy

Может просто не могу подобрать правильных слов.вот вы можете про свой внутренний мир рассказать?

М*
Марьяша ***

Это то, что представляет человек ты из себя. Если он красивый(внутрений мир), то и человек хороший.

Александр Tukan

"внутренний мир" это неловкая попытка прибавить себе несуществующей ценности и важности.

Да
Данил

Это душа..у кого-то он маленький этот мир..мало вмещает а у кого-то он как полноводная река

Ярослава Веричева

Это мысли, фантазии, желания, а порой и сны. В общем всё то что рождается подсознанием.

Елена Борисова/ Гончарова

состояние души,восприятие окружающего тебя мира, способность слушать и осознавать...