Ек
Екатерина

Страх - одна из самых сильных эмоций. Некоторых людей страх толкает на малодушие и подлость, но не всех. Чем это обусловлено? Вы уверены, что смогли бы устоять перед страхом и не совершить неблаговидный поступок?

Ответы · страница 5
Александр Кот

Боятся все.

Ек
Екатерина

Есть некоторые люди, которые не боятся, оказывается

Александр Кот

Есть люди которые осознают последствия.

Ек
Екатерина

Именно. И выбирают какими они будут

Александр Кот

Вы не плохо отвечаете на свой вопрос)

Ек
Екатерина

Я рассуждаю) Что насчёт лично вас? Последствия потом или жизнь сейчас?

Ек
Екатерина

Я поняла, спасибо за ответ

Евгений Волков

не уверен.

Сергей Горталов

Не уверен.

Ракшас

Не уверен

Андрей Лапин

мое помру

Евгений Андреев

Не уверен

Александр Захаров

Уверен.

Ек
Екатерина

Был опыт?

Александр Захаров

Ответ на сам вопрос дан. Вопрос как звучит? Уверены? Ответ- да уверен.

Ек
Екатерина

Ок

Олег Храмов

Уверен

Ек
Екатерина

Был опыт в подобном познании себя?

Марго Беккер

я даа

Ек
Екатерина

Так хорошо знаете себя?

Марго Беккер

ты о чём? сама то что не знаешь себя???

Ек
Екатерина

Нет, не знаю. Как и любой нормальный человек не знает, если нет уже определённого опыта каких-то ситуаций, после которых человек точно знает на что он способен .

Марго Беккер

это не о нормальности а об отсутствии опыта

Ек
Екатерина

Естественно. И в отсутствии опыта значит человек не может быть ни в чем уверен

Марго Беккер

Да, если псих нормален здоров

Влюбленный В Жизнь)))

Нет..

Ек
Екатерина

Да, к сожалению, мы себя плохо знаем

Влюбленный В Жизнь)))

Ну ещё есть моменты.. У нас человеческий инстинкты а не животные) может не правильный сравнение ну)

Ек
Екатерина

Да, конечно, сам понимаешь, как говорится, что такое хорошо и что такое плохо. Однако, как поступит человек в стрессовой ситуации, из-за страха за свою жизнь, неизвестно. Но хочется думать, что не сломается

Влюбленный В Жизнь)))

Да и могут за жизнь близких

Ек
Екатерина

Согласна

Денис

нет

Наталия Каменных

нет

Элен Elen

да

Ек
Екатерина

Откуда такая уверенность?

Элен Elen

я знаю себя

Ек
Екатерина

Есть опыт каких-то чрезвычайных ситуаций?

Элен Elen

да