С,
Синигами ,,,

Малодушие — удел ничтожных. Тот, чье сердце твердо, чьи поступки совершаются в согласии с его совестью, будет отстаивать свои принципы до конца своей жизни?

Ответы
Виктория Смирнова

это как бараны на мосту встретились. бадаться всю жизнь из принципа непонятно зачем

Слесарчук Нина

вы читали "Два капитана- Каверина.? там как раз о высоких принципах сильного мужчины.

Valerij Zubarew

наверно...но гибкость ума...необходима...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А что такое малодушие?

Эльмира Фассахова

Да