Старый Меломан

🖼 «Если уж люди плохи и при наличии религии, то какими же плохими они станут при её отсутствии».Вы знаете название этой картины и автора?

Ответы
Мо
Моряк.

>>> С понедельника начинается масленица! Следует просить прощение и говорить благодарю! И я прошу прощение и говорю Тебе - благодарю просто за то, что Ты есть. Разошли это сообщение тем людям, которым Ты хочешь сказать БЛАГОДАРЮ, просто за то, что они есть. И мне, если я вхожу в их число. Если вернётся, то Ты родился на этот свет не зря. Отправляй даже тем, кого нет в сети.. ))) <<<

Armen Avanesov

Автора не знаю, но судя по тому что это утро после Варфоломеевской ночи, видимо Екатерина Медичи со свитой

Виктория Синицкая

Эдуард Деба-Понсан. Утро около ворот Лувра (Варфоломеевская ночь, Екатерина Медичи)

Уральская Рябинушка

это не Варфоломеевская ночь во главе с Медичи?

Уральская Рябинушка

Но название картины не знаю. Автора тем более

Александр

"Комиссия приехала к концу корпоратива'.

Старый Меломан

верно

Böser Homlin

Хах. Без опиума для них, они станут лучше

Эльвира

Ну, неплохими были при отсутствии.

Старый Меломан

да дело не в религии

Эльвира

Про картину не в курсе. Если в вопросе есть репродукция, то мне её не видно.

Мишка Квакин

Что то про Медичи?