Игорь Юхим

Сегодня пошуршал листиками,))) а Вы как ходите по Осени?

Ответы
Серж Новиков

Пожелтели макушки деревьев
Листья землю ковром устилают.
Я неспешно бреду по аллее -
Разноцветную осень встречаю.

Лист кленовый летел, закружился
В белом танце вращаясь безмолвно.
Может осень ему только снится?
В золотых одеяньях нескромных...

В серебристой поверхности лужи
Отражается мир наизнанку.
Он другой, не такой как снаружи
И похож на огни полустанка.

По воде проскользил лист березы.
Путешественник в озере сада...
На глазах проступили вдруг слезы -
Детство вспомнилось. Чувство отрады...

Как кораблик в бушующем море
Лист поплыл к бесконечным скитаньям.
И по этим бескрайним просторам
Вместе с ним отправляюсь я к знаньям.

Пусть опять позовут вдаль дороги
К новым встречам, мечтам и свершеньям.
Смысл жизни, наверно, для многих
Быть в пути к достижению целей.

Желтый лист на волнах закачался
В безмятежной дали исчезая...
А я шел и всему улыбался,
Наслаждаясь дорогой без края...

Елена Елена

Давайте купим яркие зонты!
Осенний дождь такой бывает нудный,
Давно увяли летние цветы,
А мы украсим эту серость будней!
Мой красный зонт и длинный алый шарф,
И точно в тон мазок губной помады -
Средь серых луж и пожелтевших трав
Смотрюсь звездой и все идет как надо!
В плену дождя в тягучей скучной мгле
Плывут зонты - не черные - любые:
Собрав все многоцветье на земле -
Зеленые, в горошек, голубые...
Осенний день от зонтиков цветет
И улица - как георгинов клумба.
Всего и надо - выбрать яркий зонт.
Украсим осень! Это ведь не трудно...

Елена Елена

Вовчик уже подготовился)))

Владимир Гараган

Это я для тебя!

Елена Елена

вот не сомневалась в тебе, что ты еще и щедрый))

Ирина Костенко

Обожаю шуршать листиками!!! " Сегодня осень в дверь мне позвонила. Стояла на ступеньках и ждала. Я обомлела, когда дверь открыла- такой она волшебною была!!!"

Татьяна Алексеева

🍁🍁🍁листопад и снегопад🌧️❄️🌨️ - состояние осени..
Не видали Мы давно небо с яркой просинью🌤️☀️🌥️...

Надежда Генералова

Тоже люблю осенью пошуршать.Мое определение.Когда говорю кому-либо,что ходила листьями в парк пошуршать,спрашивают:какэто?

Александр Жданов

о-о шуршать листиками мы очень любите будучи студентами. Да и сейчас, нет - нет да и вспомню юность - шурша листиками в лесу.

Разият Алиева

Я ЛЮБЛЮ МЕЛКУЮ ОСЕННЮЮ МОРОСЬ ТЕПЛО ОДЕТ И БРОДИТЬ ПО ПАРКУ ИЛИ ПО ГОРОДУ ЧТОБ НЕ БЫЛО НИКОГО ВОКРУГ ЧТОБ НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ

Галина Алешина

Я тоже люблю шуршать листьями, для этого нужно в лес ехать, у нас правда еще жаркое лето, до осени далеко...))

Ольга Воробьева

По лужам люблю шлепать в сапогах .. И можно без зонтика под дождем. А так осень люблю солнечную и тёплую...

Игорь Юхим

https://vk.com/album-79840848_223987374 🌞

Ольга Воробьева

И? Что сие значит?

Игорь Юхим

осень

Ольга Воробьева

)))))))))

Анжела Никулина

С нетерпением ждём листопада! Пошуршать листвой в парке - это такой кайф! И пусть весь мир подождёт!!!!

Анжела Никулина

И пусть улыбаются - пусть завидуют!

Анжела Никулина

о......листьев на всех хватит ☺️

Ирина S Россия❤️

Сегодня похлюпала по лужам, натянув сапоги на ноги и капюшон на самые глаза. Мокрый снег и ветер!

Игорь Юхим

осенЬ

Ирина S Россия❤️

Осень...! На такую погоду хорошо смотреть в окошко из тепла!)))

Игорь Юхим

хорошО

Юлия Казанская

А я беру руками и бросаю их над головой)) повторять за дочей, так здорово, снова побыть в детстве)

Игорь Юхим

очень))

Ольга

У нас листьев на дорожках не найдешь, всё убирают) Надо в парк идти, чтоб шуршать))) Люблю осень!))

Вера Соломенникова

тоже люблю в парке походить под деревьями ,заряжаюсь энергией-обнимаю деревья-а вы пробовали ?

Игорь Юхим

https://vk.com/photo-79840848_388459932

Ирина Трошева

объясни поведение Ганелона, подкрепляя это объяснение текстом произведения " Песнь о Роланде"

Игорь Юхим

шуршите листьями Осени)))

Vita Solo

Наших спортсменов наверно надо послать в
Магадан, чтобы вспомнили как добывается золото .

Vita Solo

Приходит маленькая, испуганная девочка домой, и говорит маме: — Мама, меня хотели убить! — С чего ты взяла?! — Я сидела, играла в песочнице, потом пришли два мужика, достали стаканы и бутылку, и говорят: "Е*анем по маленькой!"

Vita Solo

Учительница спрашивает детей, у кого кем работают родители. Вовочка: — А моя мама пр@ститутка! — Ах, как ты смеешь, иди к директору и расскажи о своем поступке! Директор был мужчина. Через некоторое время Вовочка входит в класс и что-то прячет за спиной. — Ну, что сказал директор? — Директор сказал, что все профессии важны, дал кулек конфет и записал домашний адрес.

Ирина Андронова

Сегодня..Киев..2016..октябрь...Вечер. На улицу лучше не выходить! Красиво-но страшно!!!!!!

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

напиши там в игре предложение что получится 😄 😂 вот ссылка sprashivalka.com/a/243852377

Игорь Юхим

да написал уже смотриТе

Мечта О Крыльях...

Шуршать не получается, пока дождик идет, только по лужам ходить тоже прикольно

Мечта О Крыльях...

И сейчас тоже. Листики очень красивые, вот пройдет дождик тоже хочу пошуршать

Игорь Юхим

это чудесно

Мечта О Крыльях...

)))))))) надеюсь))) еще бы кленовые в арсенале были-для красоты, у нас березовые в основном и осиновые

Татьяна Рябова

А я сегодня по снежным улицам находилась. Зима одним слово, какая тут Осень!?